5 примеров обуви, которая никогда не выйдет из моды

5 примеров обуви, которая никогда не выйдет из моды

Существует несколько брендов обуви, которые обычно не выходят из моды и пользуются стабильной популярностью.

 

1. Converse

Бренд, основавший свою популярность на кедах с логотипом в виде звезды на белом фоне. Кеды Converse All Star являются классикой, не выходящей из моды.

 

2. Dr. Martens

Бренд, знакомый со своими черными ботинками на массивных подошвах и соединяющийся со стилем панк-рока. Тем не менее, Dr. Martens тоже нашел свое место в мире моды и стал популярным среди разных социальных групп.
 

 

3. Timberland
 

Бренд, начавший производство рабочей обуви, но с тех пор превратился в производителя модных ботинок и кедов с водонепроницаемыми материалами.


4. Vans

Этот бренд известен своими кедами и кроссовками, но предлагает широкий выбор сандалии и шлепанцев. Они имеют классический дизайн и обеспечивают комфорт при ношении.

 

5. Birkenstock

Если вспомнить именно о летней обуви, то бренд, знакомый со своими удобными и практичными сандалями и шлепанцами. Они обладают свойствами обеспечения комфорта и поддержки стопы, поэтому являются популярным выбором для тех, кто ищет удобство и модность.

В общем, есть многие другие бренды обуви, которые сохраняют свою популярность в мире моды, но эти пять брендов, упомянутые выше, считаются наиболее классическими и популярными в мире моды.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

10.05.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta