Знакомство с мужчиной. Смело добивайтесь целей

Знакомство с мужчиной. Смело добивайтесь целей

И даже если у вас не сразу все получается, то это не значит, что вы недостойны счастья. Поставив себе цель, обязательно нужно достигнуть ее, но не любыми путями, а только теми, что приведут к правильному результату. А именно если вы вот уже полгода ходите на вечеринки, в спортзал, дружеские компании, но так и не познакомились с достойным мужчиной, хотя вы приметили пару классных ребят, а они не подходят – не зацикливайтесь на этом. И не вздумайте нарушить совет и подойти к ним первой. Все это может помочь вам на время побыть заметной и окруженной вниманием. Но помните, что потом обязательно будет разочарование, так как женщина, которая ждет серьезных намерений от мужчины, никогда не должна первой начинать знакомство. Вы можете флиртовать, строить глазки, но не подходить. Попробуйте привлечь внимание мужчины красивым платьем, изысканным макияжем или искусством танцевать.

И даже если первая цель достигнута, а именно вы познакомились с хорошим мужчиной, не забывайте о том, что эта цель не главная, стремиться нужно к серьезному отношению к себе и замужеству. Поэтому даже после знакомства придерживайтесь советов и не меняйтесь из-за глупого желания ускорить процесс и быть ближе к своему избраннику. Всему свое время. Лучше узнавайте своего партнера, но не навязывайте себя и не раскрывайтесь перед ним полностью. Иначе он быстро потеряет интерес.

Не отступайте от цели, даже если все окружающие считают вас сумасшедшей, а вашу затею глупой. И даже если ваши родители просто настаивают на том, чтобы вы познакомились с сыном их друзей, проявив инициативу. Просто откажитесь или посоветуйте ему первому назначить встречу и пригласить вас на свидание. А там будет видно.

Не удивляйтесь, если вас не поймет мама, когда вы не будете перезванивать другу. Не пытайтесь объяснить всем, что вы стараетесь во имя своего будущего. Вряд ли кто-то поймет, что можно отказывать мужчине в свидании, не перезванивать ему, заканчивать разговор первой и класть трубку. Вас просто сочтут ненормальной. Ведь в наше время так трудно вообще найти мужчину, а уж пренебрегать его вниманием просто кощунственно. Но не для вас, если вы действительно хотите выйти замуж. Придумайте отговорки для своих близких, чтобы лишний раз их не расстраивать своим непонятным поведением.

Не обижайтесь на подруг, которые будут вас тихо ненавидеть за то, что вы не знакомите их со своим избранником, не приглашаете его в свой дом и вообще как-то легкомысленно относитесь к своим отношениям. Пусть со стороны это будет выглядеть именно так. Но вы ведь знаете, что делаете это ради того, чтобы ваши будущие отношения стали крепкими.

И даже если ваши знакомые мужчины будут говорить вам, что нет ничего страшного в инициативе женщины, не верьте им. Просто ни один мужчина не признается в своей трусости и несостоятельности. Настоящий мужчина не позволит себе такого поведения от женщины.

Не переставайте идти к своей цели, даже если многолетний опыт ваших родителей не совсем подходит под выбранную тактику по завоеванию сердца мужчины. Бывают и исключения. И даже если ваши подруги, не следовавшие советам, повыскакивали замуж, это еще не значит, что они счастливы в браке и что этот союз долгосрочен. Ничего не должно препятствовать вашим целям.

Верьте в себя, не торопитесь, запаситесь терпением и смело добивайтесь своей цели.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

25.11.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta