Все плюсы натяжного потолка

Все плюсы натяжного потолка

Большинство из нас постоянно стараются сделать собственное жилище более привлекательным, красивым, удобным, эстетичным, практичным. При этом процесс ремонта привлекает немногих, поэтому такие материалы и средства, которые позволяют надолго забыть о необходимости обновления отделки интерьера, пользуются спросом. Не удивительно, что натяжные потолки завоевывают популярность – ведь, однажды заказав монтаж такого потолка, можно будет десятками лет не задумываться о необходимости его замены. А купив большие светильники для натяжных потолков вы забудете и о проблемах с освещением.
Чтобы, не сомневаясь, заказывать установку натяжного потолка, ознакомьтесь с его достоинствами:

Долговечность. Уже говорилось выше, что натяжные потолки хорошего качества могут служить десятилетиями. Провисание ему не грозит, а при деформации (конечно, если она не сопровождается разрывом полотка) потолок быстро восстанавливается, причем даже без существенных усилий с вашей стороны.

Быстрота монтажа. Не важно, поджимают вас сроки, или просто не нравится процедура ремонта, — установка потолка из натяжного полотна позволит существенно сэкономить время, которое отведено на ремонт вашего дома. Профессионалы справляются с подготовительными работами и с собственно установкой приблизительно за 3 – 5 часов, правда, это время несколько увеличится, если приходится создавать потолок с несколькими уровнями.

Возможность подобрать вариант для любого интерьера. Вы сможете не только «играть» цветом, но и нанести на потолок любое, нужное и привлекательное для вас, изображение, начиная от качественной фотографии и заканчивая репродукцией работ известных мастеров. Кроме прочего, полотна натяжных потолков могут имитировать и различные материалы, добавляя внешнему виду вашего жилища стильности и продуманности.

Безопасность от затоплений. Даже если ваши соседи настолько неосторожны, что периодически устраивают потопы, можно не опасаться того, что пострадает ваша квартира. Полотнище потолка не пропускает воду, хотя и растягивается под ее воздействием. Поэтому, став жертвой затопления, останется лишь обратиться к специалистам, которые легко сольют воду с потолка, который впоследствии восстановится естественным путем. Как правило, стены при этом не страдают, поскольку плинтуса-заглушки, которые закрепляют потолок, настолько прочны, что не дают воде проникнуть на область стен.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

27.11.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta