В каких случаях обувь на высоком каблуке безнадежно портит образ

В каких случаях обувь на высоком каблуке безнадежно портит образ

Девушки, которые пристально следят за модными тенденциями, знают, что обувь на высоком каблуке медленно, но уверенно теряет свою актуальность. Наиболее стильный и универсальный вариант сейчас — это кеды или кроссовки. Они прекрасно сочетаются как со спортивной одеждой, так и классикой. Чего точно не скажешь про обувь на каблуке. Поэтому редакция «Так Просто!» расскажет, с какими образами ее не стоит комбинировать.

Казалось бы, обувь на высоком каблуке такая изящная и женственная, однако не всегда она уместна.

Романтика
Надевая платье длины миди, лучше напрочь отказаться от каблуков. В сочетании с такой романтичной вещью они не вызовут восторга у окружающих, а лишь, наоборот, придадут образу слащавости.

Ночная бабочка
Мало кто решается комбинировать короткую юбку или мини-платье с каблуками, но всё же некоторые совершают эту горькую ошибку. Дело в том, что такой комплект выглядит вульгарно. Конечно, обладательницам стройных ног хочется подчеркнуть их красоту, но образ «ночной бабочки» покажет тебя далеко не в самом лучшем свете.

Копытца
Высокая платформа в виде «копытец» уже давным-давно вышла из моды. Лучше отдать предпочтение аккуратным лодочкам или обуви с квадратным каблуком.

Гламур
Излишняя откровенность в одежде — это прошлый век. То же самое касается и броской гламурности. Стоит выбирать более практичную, лаконичную одежду.

Спорт
Некоторые модницы умудряются сочетать спортивные штаны с обувью на высоком каблуке. Но по правде говоря, мало кому удается гармонично обыграть эти предметы гардероба. Всё же лучше не рисковать и останавливаться на одном стиле.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

07.12.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta