Тефлоновая скатерть

Тефлоновая скатерть

Тефлоновая скатерть у хозяек пользуется особой популярностью. Она имеет привлекательный внешний вид и очень практична. Чаще всего ее используют как покрытие для обеденного стола. Она защищает столешницу и легко моется, имеет специальную пропитку, устойчивую к влаге и к загрязнениям.

Тефлоновое покрытие наносится на цветную тканевую основу, такую, как лен, хлопок или полиэстер и т.п. За скатертью очень легко ухаживать. Чаще всего ее просто вытирают влажной тряпкой. Если требуется более тщательная обработка, ее можно, не снимая со стола, помыть любым мягким моющим средством, которым вы пользуетесь на кухне. После мытья тщательно промойте чистой водой. После мытья вытереть насухо. 

Засохшие пятна можно соскоблить деревянной лопаточкой. Если необходима стирка, стирать лучше вручную. Температура воды не должна превышать 40 градусов. Стирая, не делайте на ней заломов. После стирки не нужно выкручивать скатерть. Встряхните ее хорошенько над ванной и вывесите на балкон.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

22.01.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta