Секреты правильного приближения к женщине .

Секреты правильного приближения к женщине .

Парни, желающие познакомиться, часто задаются вопросом о том, какими должны быть его первые шаги, чтобы на них дама ответила взаимностью. Мы готовы рассказать о секретах правильного приближения к женщине и о том, как умело трогать ее в начале знакомства.

Если знакомство планируется завязать на улице, парень может попросить леди рассказать о том, как добраться до ближайшего магазина. При этом парень должен соблюдать личную дистанцию в 1 метр, чтобы женщина не чувствовала себя неловко. В первые минуты общения не
рекомендуется приближаться близко к даме и трогать ее вещи. После того, как леди ответит на пару вопросов, сделайте ей комплимент о ее сногсшибательной прическе или макияже. На это девушка улыбнется, и парень может подойти ближе.

Женщину можно пригласить в кино или в ресторан и там дать понять ей, что ею вы заинтересовались. Первые прикосновения к девушке должны быть нежными и направлены только на открытые части тела. Например, парень может попросить протянуть девушку руку, чтобы поближе рассмотреть ее браслет. Здесь можно преподнести очередной комплимент о бархатистости кожи. Также можно сказать девушке комплимент о пышности ее прически. Здесь парень может попросить разрешения на то, чтобы потрогать ее волосы. 

Если парень уже знаком с женщиной и желает пригласить ее на ужин с продолжением у себя дома, он может подойти к ней и прямо заявить о своем желании разделить этот вечер вдвоем. Можно поинтересоваться предпочтениями в еде и узнав их, пригласить девушку в ресторан. В ресторане дайте понять своей спутнице, что вы рассчитываете на продолжение вечера своими прикасаниями к ней. Снимите в гардеробе со спутницы пальто и нарочно прикоснитесь к ее плечу, оцените ее наряд и пройдите в обеденный зал. После ужина и бокала легкого вина ваша спутница слегка раскрепостится, и вы можете смело взять ее руку и предложить поехать к себе. Другие рекомендации о том, как легко подкатить к девушке, представлены в блоге Егора Шереметьева, где раскрывается тема знакомств с девушками.

Легко флиртовать можно при помощи комплиментов и легких прикосновений, при этом важно смотреть за реакцией женщины. Улыбка и открытая поза – признак того, что партнер все делает правильно, и ему нужно продолжать действовать в том же духе.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

08.11.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta