С какой одеждой следует носить боди

С какой одеждой следует носить боди

В гардеробе каждой модницы обязательно найдется парочка боди различной расцветки. Одежду для данного наряда следует подбирать исходя из качества ткани, особенностей ее расцветки, типа декора. Боди в виде рубашки аккуратно будет смотреться вместе с юбкой «карандаш» или «клеш».

Изделие из кружевной материи дополнит ваш сексуальный образ на романтическом свидании или важном приеме — очаровательно будет смотреться вместе с узкими брюками и приталенным пиджаком. С джинсами гармонично сможет сочетаться боди любого дизайна, цвета и кроя — это универсальный наряд на все случаи жизни. Не менее оригинально выглядят боди, комбинированные с короткими юбками и шортами, спортивными брюками, лосинами и прочее. В отличие от обычной рубашки и майки, боди не оголит при неправильном ракурсе часть вашей спины, что добавляет большего удобства в процессе их ношения. 

Наряды должны не только гармонично сидеть на фигуре, но и украшать ее. Все боди шьются из эластичных материалов, что делает одежду практически неощутимой на теле.
 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

23.02.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta