Рецепты с маскарпоне: попробуй три соблазнительных десерта

Рецепты с маскарпоне: попробуй три соблазнительных десерта

Праздничные торты с маскарпоне: рецепты в домашних условиях

Сыр маскарпоне, который благополучно перекочевал в нашу кухню из Италии, с успехом прижился во многих рецептах тортов и десертов и полюбился хозяйками за свою мягкость, нежность, сливочный вкус и кремовую консистенцию.

Все эти достоинства сыра маскарпоне делают его просто неоценимым в кулинарии. Редакция tochka.net предлагает твоему вниманию рецепты с маскарпоне с фото, которые прекрасно подойдут для праздничного застолья, например, Нового года 2017.

Торт "Тирамису" с маскарпоне 

Рецепт Тирамису в домашних условиях – вполне приемлемая и реальная задача, особенно если ты хочешь побаловать необыкновенной вкусняшкой свою семью. Ведь торт Тирамису с сыром маскарпоне – это гениальный десерт. Когда он тает во рту, кажется, что ничего вкуснее быть не может.

Торт с маскарпоне "Рафаэлло"

Рецепты с маскарпоне: торт Рафаэлло © Depositphotos
Шикарный, красивый, воздушный, белоснежный торт с маскарпоне "Рафаэлло" украсит любой праздник – от шумного веселого застолья с друзьями до романтической встречи тет-а-тет с любимым. Уже одно название чего стоит! В этом десерте главное приготовить нежнейший крем из маскарпоне в домашних условиях.

Радужный торт: рецепт с маскарпоне

Если ты хочешь организовать настоящий праздник своим гостям, приготовь красивый, нарядный радужный торт с маскарпоне! Даже в хмурый день и в самую пасмурную погоду такой тортик поднимет настроение. Для взрослых подойдут и обычные пищевые красители, добавленные в коржи, а для самых маленьких такой десерт лучше делать с натуральными соками. Возможно, яркость красок в этом случае и не получится такой выразительной, зато радужный торт будет совершенно безвредным.

Приятного аппетита!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

15.10.2018 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta