Прохождение детских квестов

Прохождение детских квестов

Дети мечтают о приключениях и загадочных историях. Именно поэтому лучшим отдыхом для них станут познавательно-развлекательные игры в виде квестов. Их можно проводить где угодно: на природе, в больших помещениях, залах, в закрытых комнатах. Разыскивая ключи с подсказками, ребята приближаются к разгадке. Если удастся пройти испытание с честью, они получат запоминающиеся призы.


Сценарии для детских квестов


Если вы живете в Санкт-Петербурге и хотите устроить оригинальный праздник для отпрысков и их друзей, закажите детский квест по любому сценарию:
 
  • в музее по мотивам исторических событий или на основе пройденных в школе уроков по биологии, математике, литературе;
  • в парках;
  • в специальных помещениях, торгово-развлекательных центрах.

Такое развлечение идеально подходит для малышей в возрасте от семи лет. Тематики бывают самыми разнообразными. Например, организаторы подготавливают пиратскую карту, а дети, разбившись на команды, ищут подсказки со спрятанными ключами, чтобы первыми найти сокровища капитана Флинта.

Прохождение детских квестов
 
Если задание проходит на открытом воздухе, можно составить сценку на основе известного художественного произведения, например «Приключения Робинзона Крузо». Ребятам нужно будет находить способы пережить суровые времена и выбраться с острова к людям.

Все квесты сопровождаются аниматорами и профессиональными артистами, благодаря чему даже взрослые хорошо развлекаются, забывая о скуке.


Выпускной вечер в форме квеста


Когда выпускники покидают начальную школу и переходят в старшие классы, им хочется сохранить наилучшие воспоминания о первых годах учебы и о первой учительнице. Чтобы все прошло на высшем уровне, отпраздновать выпускной можно в форме квеста.

Преимущества такого времяпрепровождения:
 
  • возможность использовать на практике полученные в школе знания;
  • развитие лидерских качеств, командного сотрудничества;
  • это очень интересно, в отличие от привычных танцев со сладким столом.

Тематика может быть разной: поиск драгоценностей, выход из тайных пещер, битвы роботов, охота на пришельцев. Если все будет подготовлено правильно, вы вряд ли забудете об этом выпускном.

Прохождение детских квестов
 
В СПб есть компании, которые профессионально занимаются проведением праздников для взрослых и детей. Если вы обратитесь к ним, то не пожалеете об этом решении, так как каждый сможет интересно и с пользой провести свободное время.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

07.04.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta