Профессиональный микроблейдинг с пигментами Софтап

Профессиональный микроблейдинг с пигментами Софтап

Ничто так не может радовать женщину, как ее красивое отражение в зеркале. Каждый день прекрасные дамы проводят немало времени, колдуя над своим образом, стараясь выглядеть сногсшибательно в любое время дня и ночи. Но это очень тяжелая и трудоемкая задача. Многие современные женщины смогли найти решение этой проблемы с помощью новомодного микроблейдинга. Так что же это за волшебная процедура и чем она отличается от обычного татуажа?
Профессиональный микроблейдинг с пигментами Софтап

Процедура


Микроблейдинг - это введение пигментов в верхние слои кожи с помощью небольших надрезов. Осуществляется она в ручную, специальным лезвием. Таким образом, данная косметологическая процедура является довольно сложной художественной работой. Многое зависит от умений и профессионализма мастера. Он должен уметь контролировать глубину надрезов, эстетически красиво прорисовывать каждый волосок, правильно подбирать форму и смешивать пигменты, что бы в итоге получить желаемый результат. Опытные мастера знают, что лучше отдавать предпочтения качественным инструментам и пигментам. Пигменты, которые обеспечивают комфортный процесс работы и не меняют свой цвет со временем, являются настоящей находкой для любого мастера. К таким краскам можно отнести пигменты Софтап.
 

Уникальность пигментов Софтап


Компания Софтап давно завоевала лидерские позиции на мировом рынке производителей косметической продукции. Начиная с 1988 года специалисты компании разрабатывали и усовершенствовали краски для перманентного макияжа. И они добились фантастических результатов. Пигмент представляет собой композицию определенных ингредиентов. В основном в состав пигментов входят вода, красители, спирт и глицерин в определенных пропорциях. Но специалисты Софтап доказали, что присутствие воды и спирта в пигментах не обязательны. Была разработана новая технология смешивания красителей с глицерином, что позволяет краскам не высыхать в течении долгого времени.

Но это не единственная особенность красителя Софтап в ассортименте. Специалисты так же отмечают следующие их преимущества:
 
  • Благодаря своей текстуре, пигменты отличаются своей экономичностью. Краски легко выдавливать из тюбика без остатков;
  • Богатая палитра цветов, которые можно соединять с целью получения более естественных оттенков;
  • Не растекаются и не разбрызгиваются при работе мануальным способом;
  • Пигменты Софтап устойчивы к внешним воздействиям, таким как ультрафиолетовые излучения, косметика и т.д. Они не меняют цвет и вымываются постепенно;
  • Отличается безопасностью, гипоаллергенен и подходит все типам кожи.


Профессиональный микроблейдинг с пигментами Софтап
 

Палитра пигментов Софтап для бровей


Благодаря богатой палитре каждый мастер может подобрать именно тот оттенок, который подойдет именно вам. При выборе определенного цвета, нужно учитывать особенности кожного покрова, такие как плотность, тип кожи, а так же цвет волос и глаз. Как уже отмечалось, одной из особенностей красок Софтап является то, что мастер может смешивать цвета. Что бы упростить процесс подбора нужного цвета, пигменты Софтап условно разделили на три группы:
 
  • холодные оттенки (на зеленой базе);
  • нейтральные оттенки (желтая база);
  • теплые цвета ( красная база).

Таким образом, мастер, который знает все тонкости и нюансы сочетания цветов, может сделать правильный выбор и получить отличный результат.

Пигменты Софтап в ассортименте доступны в Украине всем желающим. Но предпочтение следует отдавать проверенным поставщикам, которые работают напрямую с фирмой производителем и имеют соответствующие сертификаты.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

06.12.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta