ПриватБанк запустил услугу дополнительный кэшбек за международные переводы

ПриватБанк запустил услугу дополнительный кэшбек за международные переводы

Клиенты ПриватБанка смогут получить кэшбек до 10 000 гривен, если пользуются для зарубежных переводов системой RIA и картами ПриватБанка и Mastercard.

Андреа Конвей, дизайнер X, обнародовала на этой неделе опрос по этой идее. По состоянию на пятницу он набрал более 13 тыс. голосов и 720 тыс. просмотров, причем подавляющее большинство — 73% — заявили, что хотели бы иметь анимированные GIF-файлы.

Напомним, что в начале существования Твиттера анимированные аватарки вообще не приветствовались и единственным способом их получить было создать GIF-изображение конкретно определенного размера. В конце концов, в 2013 году тогдашний генеральный директор Дик Костоло, который считал GIF-аватары раздражающими, закрыл эту лазейку. Однако аккаунты с существующими GIF-профилями могли оставить их.

С годами количество тех, кто сохранял анимированные GIF-аватары, уменьшилось. Некоторые аккаунты исчезли, долго были неактивными или просто сменили свою аватарку на что-то другое.

Пользователи, которые увидели публикацию Конвей, разделились на несколько лагерей. Одни были искренне рады возможности ставить анимированные фото профиля, другие высказали свое категорическое «против». Третьи скептически отнеслись к такой возможности.

«Я берегу свою GIF-картинку. Она меня очень радует. Я знаю, что другие жаждут мою яркую аватарку с пульсирующими радужными шариками. Это заставляет меня чувствовать себя особенным, что я имею то, чего другие люди хотят, но не могут иметь», — говорит один из пользователей.

«Возможно, они взломают весь сайт, прежде чем интегрируют это», — предположил пользователь с ником coolgarydotnet.

Некоторые люди высказали мнение, что кроме анимированных картинок, заставка профиля должна иметь еще и звуковое сопровождение (например, из мультфильмов).

«Если X действительно вернет анимированные фото профиля, это может быть весело, но, как бы мне не было больно, — пишет один из пользователей соцсети. — Дик Костоло, вероятно, был прав: лента, полная анимированных аватарок, скорее всего, будет выглядеть раздражающе. Я надеюсь, что этого не произойдет, но не потому, что хочу сохранить свой редкий статус, а потому, что предпочитаю, чтобы X не выглядел хуже, чем сейчас. Убрав заголовки из ссылок, скрыв рекламную маркировку, X будет в полном упадке. Добавление кучи аватарок в формате GIF лишь подтолкнет его еще дальше в пропасть. Эх, может, стоит просто позволить этому произойти».

Стоит отметить, что GIF-файлы могут быть доступны только для подписчиков X Premium.

Ранее мы писали, что X вдвое подешевел после его покупки Маском. Год назад он приобрел мессенджер за $44 млрд. А сегодня соцсеть стоит более чем вдвое дешевле — $19 млрд.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

05.11.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta