Попудрим носик

Попудрим носик

Систематическое применение умеренного количества пудры не только не вредно для кожи, но и оказывает на нее благотворное действие. В соединении с кремами припудривание лица защищает кожу от жгучих солнечных лучей, сырости, резких температурных колебаний. Пудра изготовляется различных цветов. Она бывает белая, розовая, рашель и цвета загара. Ее необходимо выбирать в зависимости от цвета лица.

Пудриться надо пуховкой или ватным тампоном. Сначала следует слегка припудрить шею, иначе по сравнению с лицом она будет казаться темной. Лицо начинают пудрить со скуловых костей к щекам. Последним пудрят нос. Распространенная привычка пудрить сначала нос ведет к тому, что его напудривают слишком сильно и он излишне выделяется. Мелкие морщинки вокруг глаз и рта пудрят легким покручиванием пуховки,- тогда они меньше заметны.

Излишки пудры надо удалить чистым ватным тампоном или щеточкой с очень мягким длинным волосом. С ресниц и век пудру снимают кончиками пальцев, слегка смазанными кремом.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

01.11.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta