Почему дети плачут

Почему дети плачут

Всегда ли плач ребенка является причиной для беспокойства и даже паники? А как понять причину этого? Плач ребенка и малыша являются одними из вещей, что большинство заинтересованных родителей. Но всегда есть веские причины для беспокойства?

Испанские ученые из Университета Валенсии разработали целую классификацию детский плач. Чтобы понять причину, почему ваш ребенок или малыш плачет, то достаточно посмотреть на его лицо, сказал автор исследования доктор Мариано Холиз.

По его словам, плач ребенка является единственным способом они могут выражать свои негативные эмоции. И в зависимости от выражения лица, которое он делает, и интенсивность плача можно с большой точностью определить причину.

Например, если плачущего ребенка держит глаза открытыми, то это либо испуганно или сердито.
Если он исчезнет, вероятно, от боли.

Кроме того, это лучше контролировать и, как изменить плакать с течением времени.
Сердиться детский плач в начале очень сильным и интенсивным. Постепенно его плач стал менее «резонансным» и мало-помалу продолжают исчезать, пока полностью не будет остановлено.

Однако, если ребенок находится в боли или боятся его, происходит обратное — начале траура тихо и почти застенчивым, но со временем увеличивается.

Однако, если ребенок находится в боли или боятся его, происходит обратное — начале траура тихо и почти застенчивым, но со временем увеличивается.

Испанские ученые цитируя BBC сделали свои замечания по младенцев и маленьких детей в возрасте от 3 до 18 месяцев.

В то время как они смотрели их родители. Оказывается, и это удивило, некоторые матери понимают лучше, когда их ребенок плачет, потому что это больно. Но если плач, по какой-либо другой причине, они не так хорошо ориентируется в своей конкретной причины.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

18.04.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta