Платье-рубашка в вашем шкафу

Платье-рубашка в вашем шкафу

Платье-рубашка – это современный и очень кокетливый, чувственный наряд. В нем вы создадите естественный, но одновременно простой и элегантный образ. Такое платье часто напоминает мужскую рубашку, в нем комфортно. Такой фасон за столетнюю свою историю существенно преобразился. Идея остается прежней. Данное платье имеет немного приталенный крой, оно застегивается на пуговицы по всей длине. Оно всегда дополняется планками, манжетами и воротником. Платье-рубашка – наряд современной леди.

Женская фигура в таком наряде будет казаться безупречной. Расстегните пару верхних пуговиц. Используйте в качестве дополнения широкий пояс. Если у вас проблемный живот и бедра, то можно смягчить эту область лаконичными линиями кроя. Если ноги показывать не хочется, выбирайте модели в пол. Прикройте зону декольте застежкой.

Если вы выбираете платье-рубашку, то всегда внимательно рассматривайте ткань, качество пошива. Важно показать всем то, что на вас сегодня не рубашка, а платье. Присмотритесь к стилю «преппи», который считается очень востребованным. Данная одежда отличается опрятностью, элегантностью, безупречностью.

Платье-рубашка – ваш шанс создать эксклюзивный облик. Если вы собрались просто прогуляться, то носите платье выше колен. Рукава считаются излишними. Дополните образ сандалиями, широким поясом. Также платье такого плана можно носить вместе с джинсами, лосинами, мини-шортами. Оптимальное украшение – это подвеска на цепочке.
Если вы едите в путешествие, то купите себе шляпку, платье-рубашку из шелка или хлопка. Обувь – это удобные туфли, мокасины.

На работу выбирайте платье в стиле «милитари». Оно дополняется поясом. Образ завершит маленькая классическая сумка, туфли в черном цвете. К платью идеально подойдут аксессуары Eleganzza: платки, сумки, кошельки.

Нарядный образ создайте при помощи платья-рубашки в пол. С учетом тематики вечера стоит выбирать и аксессуары. Оптимальной обувью являются босоножки на каблуках, туфли. Купите также красивый клатч. Шифоновый наряд в пол – ваше спасение в жару. Корректируйте глубину декольте при помощи пуговиц.
 
 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

08.06.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta