Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Современная стоматология действительно творит чудеса. Сегодня отбеливание зубов перестало быть проблемой - вопрос только в том, куда именно обратиться и сколько это может стоить. С помощью "Гида по стоматологии" (https://guide-dental.com.ua/) Вы можете очень быстро найти достойную клинику в Харькове, где Вам быстро и с максимальным эффектом осветлят зубы.

Чтобы оперативно найти стоматологическую клинику, достаточно просто ввести поисковой запрос "отбеливание зубов Харьков". Скорее всего, в топе окажутся самые востребованные. Только перед тем, как воспользоваться услугами, лучше ознакомиться с основными способами данной процедуры.

Отбеливание зубов
 
 

Способы отбеливания зубов

Итак, различают следующие основные способы отбеливания зубов в клиниках:
 
  • фотоотбеливание;
  • лазерное отбеливание;
  • механическое отбеливание;
  • отбеливание с помощью ультразвука;
  • химическое отбеливание.

Самым распространенным является третий способ - химическое отбеливание. Буквально за 1 - 2 сеанса, каждый из которых длится по полчаса, можно получить ожидаемый эффект: глубокое и качественное отбеливание. Только подобный способ актуален исключительно для здоровых зубов, которые не имеют пломб на видимых поверхностях, виниров, протезов. Эффект держится от 2 до 5 лет.
 
Лазерное отбеливание также очень популярно, но является менее щадящим для зубов, поэтому крепость зубов должна быть хорошо проверена стоматологом, иначе можно навредить.

Механическое отбеливание - один из самых экономных способов, но в процессе применяются абразивные вещества, поэтому способ имеет слишком много противопоказаний.

Ультразвук и фотоотбеливание - это достаточно действенные, но более дорогостоящие методы, которые актуальны практически для любого состояния зубов.

Отбеливание зубов
 
Отбеливание - это важная процедура, которая, как и все другие, имеет показания и противопоказания, поэтому без консультации с врачом ее применять нежелательно. Иногда отбеливание может быть губительным - особенно когда у Вас тонкий слой эмали или его нет вовсе. Поэтому перед любым видом отбеливания обязательно стоит проконсультироваться с врачом - может быть уже в выбранной для отбеливания клинике. Зачастую это можно сделать и в районной поликлинике.
 

Как выбрать клинику?

Клиника, которой можно доверить отбеливание собственных зубов, должна быть хорошо проверенной - ей необходимо доверять. Даже если это молодое заведение, оно должно вызывать доверие. Это достигается с помощью нескольких методов:

1. Квалифицированный персонал.

2. Широкий спектр способов отбеливания - должны быть представлены все.

3. Современная техника и технологии отбеливания.

4. Доступные цены.

При подобном сочетании показателей клиника вполне достойна внимания. В Харькове подобных клиник достаточно много - есть, из чего выбрать. Здесь можно подобрать и частные, и государственные, а также конкретных врачей.


Очень удобно искать информацию о конкретных врачах, которые специализируются на том же отбеливании. К сожалению, текучесть кадров сегодня достаточно высока - в частности и в сфере стоматологии. Поэтому хороший врач сегодня может оказаться в одной клинике, а завтра - в другой. Правда, хорошая клиника обычно удерживает специалистов - это тоже показательно.

Источник: guide-dental.com.ua
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

21.10.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta