Оформление дома с белыми стенами

Оформление дома с белыми стенами

Если вы только что переехали в дом и его стены полностью белые, вы получили пространство, которое открывает много дизайнерских возможностей. Вы создадите свой собственный стиль и свою тему дома. 

Не загромождайте пространство мебелью, потому что чистый цвет является своеобразной мантрой , так считают специалисты по интерьерам. В зависимости от размера гостиной вы можете поставить один диван и несколько пуфиков. Можно добавить журнальный столик, стулья. Идея состоит в том, чтобы создать свободное пространство. 

Отличный способ в доме с белыми стенами - одну из них сделать в нейтральных оттенках, например бежевого цвета. На этой стене можно повесить несколько семейных фотографий или холст в абстрактных конструкциях. Таким образом, вы не избавляетесь от белого цвета, а удачно используете его. Будет удачным выбором этнический мотив рамы для картин, например, медь вместо дерева или выбрать раму различных форм: квадрат, прямоугольник и т.д. 

Лестница - всегда интересный элемент в доме и белое окружение – это хорошая идея. Она может нарушить монотонность белизны в комнате, создавая контраст и баланс, добавляя тепло к нему. 

Если у вас один цвет, вы можете включить воображение, наполняя дом аксессуарами. Выбирайте, например, ярко-красные подушки и ковры. На окна повесьте шторы, которые будут сочетаться с содержимым комнаты. Вы можете также использовать тяжелые шторы в полоску или с геометрическим орнаментом.

Цветы являются, пожалуй, самым простым способом изменить дом. Создайте яркие букеты - красные и желтые вперемешку с белыми, они потрясающе смотрятся в окружающем пустом пространстве и будут притягивать к себе взгляд. Вы также можете обвязать вазу с цветами атласной лентой, чтобы добавить к ней эффект изысканности. Попробуйте создать букет из сочетания таких цветов, как розы или лилии с добавлением веточек зелени. Сегодня в магазинах широчайший выбор разнообразных емкостей для растений, таких как мраморные горшки, терракотовые и множество цветных стеклянных ваз на выбор. 

Ваш дом как чистый холст, и вы наносите на нем мазки, создавая художественное произведение.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

01.08.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta