Необходимые анализы и обследования до беременности

Необходимые анализы и обследования до беременности

После того как врач получит о вас всю необходимую информацию, можно приступать к осмотру. Врач осмотрит вас и ваши репродуктивные органы, а затем даст направления на анализы, результаты которых нужно знать до наступления беременности. Цель всех обследований и анализов – необходимость убедиться в хорошем состоянии вашего организма, а при подтверждении каких-либо диагнозов провести полноценное лечение с помощью специалистов.

Постарайтесь сделать все анализы еще до беременности, чтобы предупредить различные осложнения, а также подлечить все хронические заболевания, которые могут интенсивно развиваться во время беременности.

Для более детального обследования будущей маме назначают консультации специалистов – эндокринолога, окулиста, терапевта, оториноларинголога, стоматолога, иногда – генетика, невролога и ряд анализов крови и мочи. Обратите внимание на то, что некоторые обследования нужно проводить совместно с вашим партнером.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

13.07.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta