Мужские молодежные пиджаки

Мужские молодежные пиджаки

Стильная часть любого мужского гардероба — это пиджак. Мир моды давно отошел от тенденции классического костюмного пиджака, который обязательно должен был сочетаться с брюками и рубашкой. Это дало ему возможность активно влиться в молодежную моду. Давайте рассмотрим какие бывают и с чем сочетаются мужские молодежные пиджаки. Что предлагают нам дизайнеры в этом новом модном сезоне.

Общее название свободной носки пиджака получил стиль casual. Он предполагает сочетание разных структур материала пиджака с материалом брюк. Ставший уже классическим пример — это деловой пиджак в сочетании с джинсами. Под пиджаком отлично смотрятся футболки, майки и тонкие свитера. Этот броский и дерзкий образ полюбился многим пижонам.

Разные фасоны и модели молодежного пиджака смогут создать нужный образ для любого случая или мероприятия. Спортивного кроя пиджак не покажется вычурным на неформальной встрече с друзьями. Клубный не оставит вас не замеченным в шумной толпе и привлечет девичьи взгляды. Пиджак сакко будет смотреться респектабельно на деловой встрече. Кожаный френч придаст мужественности и лоска на свидании. А джинсовый подчеркнет молодость и непосредственность.

В этом сезоне дизайнеры в моду вводят пиджаки из бархатного материала. Цвета синий, бардовый, все темные и глубокие тона. Оригинальная отделка атласом окантовки пиджака придает ему законченную четкость. Носить такой вариант лучше с классической белой рубашкой и прямыми брюками. Пиджаки из атласного материала нежных цветов. Светло голубого, бежевого и других пастельных тонов. В сочетании с атласными брюками создает образ гламурного денди.

Для творческих и не ординарных натур дизайнеры рискнули расшить классический фрак пайетками. И предлагают носить его в сочетании с майкой или битловкой.
Но мужские молодежные пиджаки — это не только броские брутальные образы. Это имидж молодого человека, который подчеркивает его индивидуальность. Выделяет из толпы и дает понять окружающим его жизненную позицию. Какой бы фасон пиджака вы для себя бы не подобрали — главное, чтобы он выражал ваш индивидуальный стиль.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

08.01.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta