Мужские ловушки для женщин

Мужские ловушки для женщин

Мужчина - представитель сильного пола, а значит, он всегда должен побеждать, и его мнение неоспоримо, во всяком случае, он так считает. Однако бывает, когда представитель мужского пола явно проигрывает в споре с женщиной, но желание выйти победителем заставляет его применить ряд некоторых мужских хитростей, которые почти всегда помогают переспорить собеседницу.

Ситуация первая

Мужчина чувствует приближение своего поражения, но мужское начало отказывается с этим мириться, соответственно мужской мозг фактически подсознательно начинает искать повод, способный перевести ссору в скандал. Он делает вид, что не понимает сути происходящего, или изображает равнодушие. Женщина срывается, начинает кричать и превращается в инициатора скандала, после чего, соответственно, считается виноватой и проигравшей стороной. Чтобы не допустить такого финала, женщине необходимо собраться и четко высказать свои претензии, не повышая голоса.

Ситуация вторая

Мужчина начинает говорить не по существу, а затрагивает случаи, произошедшие ранее, причем это случаи, в которых женщина явно была не права. В такой путанице, а мужчины искусно могут сбивать с толку, и в связи с совокупностью прошедших неудач, представительница слабого пола должна принять поражение. Избежать такой ситуации женщине поможет самообладание и выдержка, а также продолжение разговора на первоначальную тему.

Ситуация третья

Представитель сильного пола пытается заставить женщину поверить в то, что нужно ему самому, пытаясь гипнотизировать собеседницу с помощью сложных речевых оборотов. В итоге, женщина верит в то, что хочет ее мужчина, соответственно ссора заканчивается, так и не начавшись. Чтобы избежать такого исхода событий, не нужно поддаваться на провокацию, а четко разграничить его мнение от своего.

Таким образом, стоит вести себя очень внимательно при общении с мужчиной, иначе вы попадёте в ловушку, выход из которой найти будет очень трудно или не возможно. Если ваша ссора перерастает в скандал, максимально концентрируйтесь на разговоре с мужчиной, будь то он ваш друг или муж.

Уличить мужчину, каким бы медиумом он не был, очень легко задав встречный вопрос. И если мужчина заранее подготовился к разговору и продумал все ответы на вопросы, найти сразу ответ на встречный вопрос он вряд ли сможет. Так что и у мужчин есть слабые места. Только ваши знания о характере вашего мужчины и ваше самообладание подскажет вам, как не попасть в его сети, а ваш разум поможет вам свести ссору на «НЕТ», если вам этот мужчина всё ещё небезразличен.

Мир не крутится вокруг мужчин. Представителей сильного пола в мире много, поэтому не позволяйте кому-то вас оскорблять. Только эгоистичный, закомплексованный и боязливый мужчина может унизить, побить, обидеть женщину. А разве вы о таком мужчине мечтаете? Вы никому не обязаны страдать. Более того, ищите успешного, сильного духом, взрослого и психологически зрелого мужчину, который будет вас защищать и оберегать.

В мире есть много мужчин. Вы всегда сможете найти себе партнера. Вот только не останавливайтесь на том, кто слаб и не готов за вас постоять. Ищите мужчину, а капризных мальчишек оставьте тем женщинам, которые выбрали страдания и мученичество, а не любовь и счастье. Только вам выбирать: в любви или в мучениях жить? В соответствии с вашим выбором ищите себе мужчину, который подходит на роль вашего спутника.

Не слишком ли вы превозносите мужчину, думая только о нем? Ваша жизнь не должна крутиться только вокруг мужчин. Есть и другие вещи, которые могут радовать. Чаще думайте о своих желаниях и побольше времени уделяйте их воплощению. Занимайтесь собой и своей жизнью. Тем самым вы сделаете себя счастливой и отстанете от мужчин. Им нужен воздух, свобода, чтобы чего-то достигать и делать вас счастливой. Поэтому поменьше думайте о них и побольше - о себе, своих желаниях и о способах их воплощения. Таким образом, вы станете самодостаточной, дадите мужчине личное пространство и перестанете его превозносить (зависеть от него).

Мужчина не достоин того, чтобы ему поклоняться. А ведь вы именно этим и занимаетесь, если постоянно думаете о нем. Мужчина - такой же человек, как и вы. Если он требует уважения, то и вы достойны быть уважаемой. Если он требует любви, то и вы желайте быть любимой. Если он требует понимания, то и вы готовьтесь быть понятой. Если мужчина только требует, но ничего не дает взамен, то лучше уйти от него. Не нужно превозносить мужчину, каким бы красивым, богатым или известным он ни был! Если он вам ничего хорошего не делает, то такой кавалер не достоин вашей любви и внимания.

Чтобы быть достойной любви мужчины, нужно быть свободной от этого. Другими словами, женщина должна быть независима от того, есть с ней рядом любящий мужчина или нет. Будьте счастливы уже в одиночестве, потому что вы любите саму себя. А когда появится любящий мужчина, то это будет дополнительным счастьем, а не основным.

Станьте свободными от мужчин. Они уж точно свободны от женщин. Конечно, желайте любви и крепких отношений с мужчинами, но при этом будьте разборчивы, ведь лучше быть с тем, кто подходит на роль вашего партнера, нежели с тем, кто будет лишь отнимать у вас возможность быть счастливой. Лучше быть одной, чем с каким-то моральным уродом! Любите себя, уважайте мужчин и будьте лишь с теми, кто достоин вашего расположения. Пусть мужчина заслужит ваше внимание и любовь, а не получает это в дар, потому что он не сможет оценить этого.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

07.07.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta