McDonald’s готовится к возобновлению работы в Украине

McDonald’s готовится к возобновлению работы в Украине

Рестораны быстрого питания сети McDonald’s закрылись в Украине в самом начале полномасштабного вторжения армии России. Об этом рассказала CEO компании Юлия Бадритдинова в интервью изданию “Forbes-Украина”, передают Українські Новини.

“Подавляющее большинство наших поставщиков работают, но из-за разрушенной инфраструктуры есть определенная категория продуктов, которые придется закупать в других регионах или странах. Например, упаковка или соки длительного хранения, соусы и т.д”, – отметила она.

По словам Бадритдиновой, компания проводит тренинги по обновлению знаний и навыков сотрудников. Также проводятся тренинги по работе с посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР).

“Очень многие украинцы пережили реальные ужасы. И мы понимаем, что травмированные люди будут как среди наших клиентов, так и сотрудников. И нам следует понимать, как будут справляться наши команды”, – отметила представительница McDonald’s.

Она подчеркнула, что каждый шаг компании должен соответствовать стандартам безопасности людей и пищи.

“Мы не можем просто так открыться, пока не убедимся, что все отвечает нашим требованиям”, – резюмировала Бадритдинова.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

21.07.2022 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta