Маски для волос из аспирина-шикарная грива

Маски для волос из аспирина-шикарная грива

Представительницы женского пола в погоне за красивыми волосами часто используют массу косметических средств, а иногда даже медикаменты. Сегодня наша редакция расскажет тебе, как восстановить волосы с помощью маски из аспирина. Особенно полезно это средство для девушек с окрашенными волосами. 

После бассейна и длительного пребывания под солнцем волосы теряют насыщенный цвет. Вернуть им блеск и прежнюю красоту поможет наша эффективная маска! 

ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ 
5 таблеток аспирина 
120 мл теплой кипяченой воды 
1 ст. л. мёда 
1 ст. л. оливкового масла 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ 
Смешай все ингредиенты таким образом, чтобы мёд полностью растворился. Вотри маску в кожу головы и подожди 15 минут, затем смой ее теплой водой. Такая маска увеличит объем волос и придаст им насыщенный цвет. 

Также аспирин используют в борьбе с перхотью. Для этого возьми 2 таблетки аспирина и хорошенько размельчи их. Затем добавь лекарство в то количество шампуня, которое ты используешь при повседневном мытье волос. Вотри смесь в кожу головы и подожди 10 минут, потом тщательно смой ее. Результат не заставит себя ждать: перхоти станет намного меньше!
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

29.06.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta