Хорошая работа в Китае – реальность, а не мечта

Хорошая работа в Китае – реальность, а не мечта

Работа в Китае. Удивление, смешанные чувства, да неужели это реально? А может попробовать? Китай! Это же далековато как! А может все же не так и далеко? Это смотря с какой стороны посмотреть. А что скажет мама? О нет! Бабушка? Но жизнь то моя. Потом буду жалеть, что упускаю возможность. А почему именно Китай? Как объяснить своей семье? Нужно веские убедительные аргументы, особенно для отца и дедушки. Почему Китай? Да хотя бы потому, что там очень легко найти работу. Да про это даже говорили в программе «Орел и Решка». И то найти работу не какую-нибудь, а с достойной зарплатой. Такой зарплаты хватит не только чтобы жить там в продвинутом городе, но и останется на путешествия. И самое главное, что мне больше всего понравилось, что не нужно знать китайский!Если вам интересна данная тема, пройдите по ссылке.

Китай с радостью принимает спортсменов, музыкантов, педагогов, да даже тех, кто знает английский на разговорном уровне. Зарплаты там высокие от 1500-2000$. И только 30% из этого будет уходить на жилье, еду, одежду. Так это же замечательно! Можно будет даже родителям помогать.
Хорошая работа в Китае – реальность, а не мечта


Какие условия программы?

 
  • Программа рассчитана на полгода или год.
  • Можно самому выбрать город, в котором хочешь работать, или село.
  • Можно работать учителем английского, в фитнес клубе тренером, учить танцев, или учить музыки.
  • Проживание на этот период оплачивает ваш работодатель.
  • Если говорить о выходных, то один на неделю точно будет, может быть и больше. Это зависит от работы.
  • Отпуск оплачивается. Длительность отпуска 2-3 недели.
  • Страховка тоже будет.
  • Китайскому будут обучать уже на месте, и курсы обучения оплачивает работодатель.
  • Также нужно будет ознакомиться с культурой Китая и его традициями.


Какие предполагаемые расходы?


В этом мире не бывает ничего бесплатного. Сама программа стоит 700 долларов, виза около 200 долларов, на перелет нужно будет потратить примерно 350-400 долларов, смотря куда вы наметили. В аэропорту вас встретят, жилье получите бесплатное и еду тоже, бесплатную страховку и бесплатные курсы китайского.
Хорошая работа в Китае – реальность, а не мечта


Почему именно Китай?


Если сравнивать с другими странами, то стоимость программы не слишком дорогая, есть возможность вылететь всей семьей, это просто прекрасно. Оформляют документы быстро. Жильем также обеспечивают. Чтобы жить там, много денег не нужно, рабочая неделя составляет от 25 до 40 часов. С визами проблем не будет, а заработать можно очень даже хорошо. Жители относятся отлично. Главное, знать английский. Ну что, пробуем?
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

15.04.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta