Какого цвета лучше выбрать платье на выпускной

Какого цвета лучше выбрать платье на выпускной

Главным моментом при создании образа для выпускного считается выбор цвета для платья. Для того, чтобы поскорее с ним определиться, необходимо просто узнать, какие цвета предлагают дизайнеры в текущем сезоне. Итак, какой цвет наряда лучше выбрать? По представленному ассортименту можно легко судить о последних тенденциях в модном мире на вечерние платья.

Розовый — для нежных и романтичных

Каждая коллекция моды радует прекрасную половину человечества широкой гаммой розовых оттенков – от насыщенного малинового до пастельно-розового.

Бирюзовый

Почти не уступает розовому цвету свежий бирюзовый оттенок. На многих модных подиумах дизайнеры показали именно различные наряды этого цвета.
Нашли свое место они и в коллекции выпускных платьев. Многие девушки-выпускницы с радостью выбирают одеяния яркого бирюзового цвета, так как они позволяют привлечь к их персоне максимум внимания.

Золотой

На любом торжественном мероприятии можно увидеть дам в нарядах золотого цвета. Платья для выпускного такого цвета, украшенные бисером, крупными пайетками и бусинами порадуют ярких и стильных модниц.

Синий и изумрудный — для утонченных и стильных

В текущем году в моду войдут различные оттенки водной стихии. Наиболее популярным станет изумрудный цвет. Потому если вы в тупике, не знаете какой цвет наряда выбрать — остановите свой выбор на нем.

Выпускное платье в этом цвете выглядит благородно. Уравновешенным и прагматичным натурам непременно понравятся синие выпускные наряды. В сочетании с красивыми серебристыми пайетками, такое платье на выпускной выглядит очень торжественно.
В моде насыщенный лиловый оттенок и бледная сиреневая пастель. Если это еще и шифоновые платья, то они придают образу загадочности, чувственности и необычайной легкости.

Желтый — для экстравагантных модниц

Лучший помощник для экстравагантных девушек — платья яркого желтого цвета. Вопреки тому,
что такие модели не так широко представлены в коллекциях текущего года, выпускницы очень охотно выбирают их для торжественного вечера.

Красный — для страстных и ярких натур

Для уверенных в себе, пленительных и страстных девушек дизайнеры приготовили наряды рокового красного цвета.

Черный цвет

А вот сдержанный и лаконичный черный цвет даст юным леди возможность почувствовать себя самодостаточными и взрослыми личностями. Излишний официоз помогут разбавить блестящие и изысканные аксессуары.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

12.02.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta