Как выбрать подходящую футболку для спорта?

Как выбрать подходящую футболку для спорта?

Футболка считается одним из самых популярных видов одежды, которые используются во многих ситуациях: для прогулки с друзьями, дома, занятий спортом. Однако, чтобы она прослужила большое количество времени для посещения фитнес залов или активных самостоятельных тренировок, необходимо тщательно выбирать такую модель.


На что обратить внимание?


Чтобы не пожалеть о своем выборе, необходимо перед покупкой футболки обратить внимание на следующие аспекты:
 

  1. Из какой ткани сделана. Поскольку в процессе спортивных нагрузок человек начинает активно потеть, использование синтетического изделия недопустимо. Оно не пропускает воздух, а значит нарушает термический обмен и циркуляцию воздуха. В результате выделение пота усиливается, что может привести к обезвоживанию организма, раздражению кожи.

  2. Качество шитья. Для этого рекомендуется вывернуть изделие на обратную сторону и обратить внимание швы. Если они выполнены ровно, то асимметрии у изделия быть не должно. Также стоит отметить, что если качество пошива на высоте, то даже после многочисленных стирок, она сохранит свою форму.


Не менее важным оказывается тот аспект, каким видом спорта занимается человека. Так, например, для любителей бега оптимально подойдет изделие из полиэстера 100%. Многие спортсмены выбирают именно этот материал благодаря тому, что оптимально отталкивает воду, мягкий к телу и принимает форму телу, не сковывая движения.

Как выбрать подходящую футболку для спорта?

Где купить?

 

В интернет-магазине Sport X https://sport-x.com.ua/bavaria/ представлен каждому желающему богатый ассортимент футболок для занятий спортом. В зависимости от собственных предпочтений можно подобрать модели с длинными или коротки рукавами, любой цветовой категории.


Благодаря расширенному поиску в левой части, можно отметить необходимые параметры (цвет, размер, длину рукава) и система автоматически покажет все результаты. Можно самостоятельно оформить заказ на сайте, заполнив короткую форму, либо позвонить по контактному номеру телефона. Поскольку не у каждого человека есть возможность самостоятельно забрать заказ в силу отсутствия времени, можно воспользоваться услугой курьерской доставки. Сотрудник согласует оптимальный промежуток времени и доставит заказ по указанному адресу.


Также можно обратиться в магазин за качественной консультацией по любому вопросу. Сотрудники с удовольствием помогут в решении любой ситуации.

 

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

24.08.2018 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta