Как подобрать одежду чтобы не замерзнуть

Как подобрать одежду чтобы не замерзнуть

Минусовая температура и пронизывающий ледяной ветер могут навредить нашему здоровью. Избежать переохлаждения можно с помощью правильно подобранной одежды.

Зачастую мы подбираем себе одежду на зиму, просто выбирая то, что нравится или соответствует нашему стилю в целом. Но в те дни, когда на улице особенно холодно, стилисты рекомендуют воспользоваться следующими советами и отдать предпочтение следующим элементам гардероба, делится Joinfo.ua.

Длинная верхняя одежда
​​​​​​
Да, конечно же, мягенькая шубка до уровня бедер будет смотреться роскошнее и добавит образу шарма. Но в суровые морозы между шиком и здоровьем стоит выбрать последнее. А потому лучше достать из шкафа, к примеру, длинный пуховик и облачившись в него отправляться на улицу.

Водолазка или свитер "под горло"
Этот стильный аксессуар сможет защитить ваше горло. Причем, не только на улице, но и дома или в офисе он убережет шею от сквозняков. Так что шансов слечь с больным горлом будет намного меньше.

В идеале иметь в арсенале водолазки разных цветов — к примеру, красного, черного, темно-синего и серого оттенков. Так и образ получится стильным, и для здоровья сделаете что-то хорошее. Сочетать водолазку можно как с юбкой, так и с брюками.

Шарф

Этот аксессуар не только защитит горло. Шарф — отличная вещь в случае ледяного сильного ветра. Достаточно закрыть с его помощью часть лица и вы сможете спокойно дышать, не боясь наглотаться холодного воздуха.

Если же вам хочется смотреться особенно стильно, можно выбрать для прогулки снуд. Подберите его на свой вкус и заворачивайтесь в морозный день. О том, как носить снуд, мы уже рассказывали.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

13.12.2018 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta