Что нам известно о консолях xbox?

Что нам известно о консолях xbox?

То, что вначале было как простой проект, превратилась в один из самых лучших игровых брендов с десятками миллионов фанатов по всему миру!
 

Как все начиналось


Идея о том, чтобы Microsoft разработала собственную консоль, зародилась ещё в 1998-м году. Первая консоль Xbox https://retromagaz.com/xbox/xbox-one/ увидела свет в конце 2001 г. Популярность была приобретена благодаря эксклюзивной игре Halo. Далее последовал выпуск следующей модели Xbox360 в 2005 г. По большому счету, только после выхода Xbox 360, консоли смогли использовать интернет, сетевые службы, групповые чаты, загружаемые игры и индивидуальный контент для пользователей.
 

С тех давних пор многое изменилось в этой линейке. Например, благодаря увеличению скорости интернета, появилась возможность объединять игроков в группы, независимо от того где они живут и в какой точке мира они находятся. Как мы знаем Microsoft использует собственное оборудование — передовое программное обеспечение для эмуляций и разработала специальный набор инструментов. Который поможет разработчикам передавать контент на несколько устройств, такие как смартфон, планшет и персональный компьютер.

Что нам известно о консолях xbox?

Четыре версии Xbox-one


Следующим шагом в совершенствовании платформы, стал выход более мощной игровой приставки, которая включала в себя две ревизии:
 

  1. Самая первая, без поддержки 4к, но с Kinect.
  2. Xbox one s с Blue Ray приводом.
  3. ALL DIGITAL без дисковода, но с 4K разрешением.
  4. ONE X которая намного мощнее S версий.

В данных моделях можно отметить прекрасную графику.
 

Пользовательский интерфейс в основном состоит из ленты программ и игр. Добавляйте игру в ленту и получайте быстрый доступ, отслеживайте ее достижения. Настраивайте систему под себя, удаляйте ненужное, смотрите стримы и присоединяйтесь к клубам. Операционная система работает стабильно и быстро, без лагов и подвисаний


.Что нам известно о консолях xbox?
 

Почему стоит купить?


Любите поиграть на широком экране, но имеете небольшой бюджет? Выбирайте модели Xbox, так как она предлагает превосходные технические характеристики.
 

Вот некоторые плюсы на которые стоит обратить внимание:
 

  • дешевые игры;
  • играй на своем родном языке;
  • огромное количество мультиплатформ;
  • ретросовместимость — круто иметь на одной плойке все свои любимые игры;
  • программы находятся отдельно от игр а не вперемешку, что очень удобно.


В ближайшем будущем ожидается выход Xbox Series X и мы снова поднимемся на следующую ступеньку в развитии этой консоли.
 

Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Sovetok

20.08.2020 korolyanka 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta