Белая рубашка вне времени и моды

Белая рубашка вне времени и моды

У каждой девушки в гардеробе обязательно присутствует хотя бы одна простая белая рубашка. Рубашка, что может быть прозаичнее? «Это скучно!», — воскликните вы, просто потому что еще не знаете, какое количество совершенно разных по стилю образов можно создать, используя эту простую универсальную вещь. Вот лишь некоторые из них, которые вы можете взять к себе в коллекцию.

Три совершенно беспроигрышных варианта, которые обязательно придутся вам по душе и найдут свой «выход».

Вечная классика

Наденьте строгую юбку-карандаш, заправьте внутрь рубашку. Поверх рубашки может быть пиджак, но и без него образ самодостаточен. Такой наряд хорош для офиса, когда дресс-код диктует свои правила, для деловых встреч и переговоров, для любых ситуаций, в которых важно выглядеть строго и элегантно.
Юбка прекрасно заменяется черными брюками. Они могут быть зауженными или прямыми, широкими или облегающими – у вас абсолютная свобода выбора и безграничные вариации.
Чтобы образ не был столь строг и торжественен, достаточно добавить любой другой цвет, то есть традиционно белый верх и красный или синий низ, любой желаемый цвет будет отлично сочетаться с нейтральным белым.
К вечеру, если у вас запланирован ужин или встреча в более свободной обстановке, вам лишь достаточно добавить украшения на шею или массивные серьги, чтобы изменить образ на более неформальный.

Образ на каждый день

Выберите джинсы или брюки свободного кроя, белая рубашка станет гармоничным дополнением к ним. Обувь может быть любая, зависит от вашего настроения и ощущений. Высокая шпилька или плоская подошва, платформа или танкетка – все варианты уместны в данном наряде.
Выбирая каблук – вы добавляете образу женственности, делая выбор в пользу балеток –
создаете свободный и комфортный стиль, уместный в любой обстановке.

Наряд для вечеринки или встречи с друзьями

Сочетайте рубашку с короткими шортами, джинсовым комбинезоном, лосинами или любыми юбками или брюками. Здесь никаких рекомендаций, бесчисленное множество вариантов и сочетаний.

Вы можете завязать рубашку на талии. Такой образ – дерзкий и стильный одновременно – хорош в своей простоте, он добавит вам юности и свежести.

Если в вашем гардеробе все еще нет этой универсальной вещи, обязательно приобретите. Используйте представленные выше образы или придумывайте свои. В любом случае, белая рубашка сочетается, пожалуй, со всеми мыслимыми и немыслимыми вариантами одежды. Будьте смелыми и уверенными, тогда вы всегда будете выглядеть привлекательно и стильно.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

12.04.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta