Арендуйте коттедж для восхитительного отдыха!

Арендуйте коттедж для восхитительного отдыха!

Каждый человек мечтает об активном отдыхе где-то на природе, вместе с семьей или друзьями. Отдохнуть от суеты большого города и от запаха раскаленного асфальта, что может быть лучше, для коренного городского жителя. Некоторые, предпочитают выехать в лес, раскинуть палатку, пожарить шашлык. Но если вам не по душе отдых в экстремальных условиях, если вас пугают, присущие в лесу насекомые или змеи, прекрасный вариант, аренда коттеджа.

Коттедж – небольшой двухэтажный домик, предназначенный для постоянного или временного проживания. Зачастую коттеджи строят из кирпичей или бетонных блоков, так как они очень прочные и долговечные. Но особой популярностью среди туристов, пользуются деревянные домики. Интерьерная отделка пола и стен, исполняется только натуральными экологически-чистимы материалами. Планировка загородных домиков стандартная, первый этаж занимает кухня, большой зал и развлекательные комплексы. На втором этаже размещены уютные номера, с удобствами.

Арендуйте коттедж для восхитительного отдыха!
 
Наш гостевой комплекс размещен на берегу озера. Территория усадьбы имеет красивый ландшафтный дизайн, здесь обустроенные уютные беседки, мангалы и комплексы барбекю. Для любителей попарится с компанией, есть комфортная русская банька и бассейн.

Цена аренды, зависит от времени и условий проживания. В стоимость, помимо проживания, включено питание и пользование различными развлекательными комплексами. Полное соответствие с европейскими стандартами, доставит удовольствие даже самому требовательному посетителю.

Для отдыхающих владельцев автомобилей, мы предоставляем бесплатную парковку, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Аренда коттеджа, предоставляется на несколько часов, на сутки и на более длительный срок. Первый вариант, очень популярен среди влюбленных пар, которые мечтают побыть вдвоем, и на время забыть об окружающих. Для проведения торжественных мероприятий отлично подходит, наем дома на сутки.

Арендуйте коттедж для восхитительного отдыха!
 
Для празднования свадьбы или дня рождения, мы предлагаем роскошный банкетный зал, европейской сервис и прекрасную кухню. Также, предоставляется возможность, выбора украшений, для декорации помещения. После торжества, ваши гости, могут расположиться в комфортных номерах, нашего комплекса.

Мы с радостью, организуем вам активный отдых и интересное времяпровождения!..
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

01.12.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta