Женатый мужчина – особые приметы

Как известно, любовь зла. И рано или поздно, каждая из представительниц слабого пола пусть и на короткое время, но неоспоримо соглашалась с этой истиной. И совсем плохо обстоят дела, если мужчина вашей мечты уже занят. В таком случае, добиться его внимания и расположения, как потенциального принца, намного сложнее. Только по каким приметам и нюансам можно понять и определить: женат мужчина или нет?
Многие Интернет-ресурсы пестрят странными советами. Например, предлагают присмотреться к ванной, в которой могут расположиться разнообразные элементы женской косметики. На самом деле, сделать правильный вывод, когда увидишь чью-то помаду у зеркальца в его квартире не трудно. Да и у многих женщин порой нет возможности провести такие наблюдения. Их отношения с мужчиной не дошли до такой стадии, чтобы ходить в гости друг к другу.
А вот дела с другими признаками дела ещё хуже. Кроме кольца и зацепиться-то не за что. Да и с таким вечным символом порой возникают недоразумения – многие мужья не носят его. И никакие скрытые знаки, вроде мозолей или отпечатков его контуров вам не помогут. Мужчины, которые отказались от сего ювелирного украшения легко нас путают. Но «свободная рука» совершенно не обозначает, что человек пренебрегает своей семьёй, так что не воспринимайте это, как зелёный свет.
Внешний вид также может многое скрыть. Постоянно отглаженная и чистая одежда, хороший стиль и гигиена ни о чём не говорят. И без законной второй половинки, многие в состоянии самостоятельно о себе позаботиться. Как-никак, а холостяцкая жизнь даёт свои уроки.
Пожалуй, самый основной и действительно главный признак женатого мужчины – это его безразличие. Никто не говорит, что такой человек вообще ограждается от общения с женской половиной. Просто, он умеет сам себе ставить определённые рамки. Уже нет тех бесконечных комплиментов, заигрываний, намёков и двусмысленных взглядов. Такой мужчина если и дарит большую часть своего внимания, то только своей обожаемой жене.
Эта тонкая граница порой и сводит с верной дороги многих девушек. Любое проявление внимания к своей особе они воспринимают, как немое обожание. И нередко считают, что в их силах переманить принца на свою сторону, не смотря ни на что. Милые дамы, помните, что помимо ваших эмоций, должен ещё идти и ответ от мужчины. Только его искреннее чувство к вам способно стереть все границы.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

08.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta