Вредно ли наращивать волосы

Вредно ли наращивать волосы

Многих волнует вопрос вредно наращивать волосы или нет. Многие мастера вас убедят в обратном ведь, существуют разные виды наращивания: капсульные, ленточные, трессовые. Наращивать волосы лучше всего на праздники, мероприятия. Волосы лучше носить месяц или два тогда они не нанесут волосам такой вред. Но все равно, после того как вы сняли волосы их лучше подлечить. Если у вас от природы волосы не слабые и вы решили нарастить волосы в повседневной жизни будьте готовы правильно за ними ухаживать.

1. Не ложиться спать с мокрой головой.
2. Собирать волосы в хвост или косу.
3. Пользоваться специальной расческой.
4. Наносить бальзам по всей длине во время мытья головы, но не допускать его попадания на капсулы или ленты.
5. САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ДЕЛАТЬ КОРРЕКЦИЮ!

ВОЛОСЫ ПРИ ЛЕНТОЧНОМ НАРАЩИВАНИИ МОЖНО НОСИТЬ НЕ ДОЛЬШЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ! А ПРИ КАПСУЛЬНОМ НЕ ДОЛЬШЕ ТРЕХ (ДО КОРРЕКЦИИ). 

Но на самом деле капсульные волосы можно носить 1.5-2 месяца. А Ленточные 1 месяц! Наименьший вред волосам наносит трессовое наращивание, чтобы про него не говорили. Если при капсульном наращивании волосы все-таки повреждаются т.к к вашим волосам прикрепляют нарощенные с помощью горячего кератина, а при ленточном волосы прикрепляются ни липкие ленты, что тоже доставляет вред а трессовое наращивание менее вредит т.к. на затылке плетется 2 или 3 косички (в зависимости от густоты волос) и к этим косичкам пришивается тресса.

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС СДЕЛАЕТ ВАС ЭФФЕКТНЕЕ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ! НО ПОМНИТЕ ЧТО ВСЕ-ТАКИ ЭТО НАНОСИТ ВРЕД!
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

06.07.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta