Советы будущей маме: Очищение организма

Советы будущей маме: Очищение организма

Если будущая мама живет в экологически чистой местности: за городом, в деревне или поселке, где ее окружает природа, свежий воздух и… ей доступны такие же экологически чистые продукты, – в этом случае необходимы лишь минимальные изменения. Если же будущая мама – жительница большого города или мегаполиса, ее рабочий день полон стрессов, среди дня невозможно спокойно пообедать, а на улице тяжело дышать от выхлопных газов, то, возможно, стоит задуматься об очищении организма.

Процедура очистки организма от различных шлаков может стать одним из важных этапов подготовки к беременности. Это неоценимая по значимости и оздоравливающему воздействию на организм процедура для женщин, живущих в постоянном стрессе.

Очищение организма всегда начинают с кишечника и только затем переходят к другим органам – печени, почкам, а также к лимфосистеме и крови. Результаты такой процедуры, которая длится в стационаре от 5 дней до 21 дня, – это снижение веса, избавление от шлаков, вредных веществ, засоряющих организм. Благодаря ей высвобождаются силы для полноценной работы, укрепляется иммунитет, улучшается состояние организма в целом и общий тонус. Как правило, такие процедуры очень хорошо настраивают на позитивное отношение к собственному здоровью, после них гораздо легче поддерживать здоровый подход к питанию. Очистительными процедурами лучше всего заняться примерно за три месяца до беременности. И лучше всего проводить это мероприятие не в городе, разрываясь между клиникой и работой, а в загородном санатории, совместив лечебно-профилактические процедуры с отдыхом.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

06.07.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta