Пальто для беременных – комфортные прогулки в холодную погоду

Пальто для беременных – комфортные прогулки в холодную погоду

Беременность – важный этап жизни женщины, к которому необходимо подготовиться. Это относится как к моральному состоянию души, так и к внешнему облику. В этот период акцент делается на комфорте и практичности. Примерно с пятого месяца беременности гардероб женщины требует существенных обновлений. Особое внимание должно уделяться выбору верхней одежды для межсезонья и зимы. Необходимо подыскать пальто, которое идеально подойдет по размеру и обеспечит теплом будущую маму с малышом.


Пальто для беременных – комфортные прогулки в холодную погоду
 

Особенности идеального пальто для беременных


Секретом выбора, идеально сидящего по фигуре пальто является его крой. Модельеры разрабатывают модели с учетом того, что фигура с каждым месяцем будет меняться. Среди широкого ассортимента можно всегда выбрать максимально легкое пальто, предоставляющее свободу движений. При этом можно не переживать о холоде, так как применяемые утеплители надежно сохраняют тепло. Современная верхняя одежда создаётся, исходя из модных тенденций, а значит она выглядит стильно. Учитывая, что многие модели легко трансформируются за счет дополнительных вставок, то такие пальто обязательно пригодятся и после рождения ребенка.

Одним из наиболее востребованных кроев является трапеция. Модницы отдают предпочтение over-size или дафлкоту. Каким бы ни был крой, его подол должен доходить до колена или быть выше на одну ладонь.
 

Как выбрать пальто для беременных


Среди многообразия вариантов довольно трудно сделать выбор, но можно придерживаться стандартного ряда правил. Для зимы рекомендуется остановить выбор на длинном пальто, включая модели, низ которых сужается и не пропускает холодный ветер, а также обратить внимание на следующие параметры:
 
  • Ткань. В приоритете хорошая терморегуляция, которую обеспечивают натуральные материалы. Иногда они комбинируются с искусственными тканями, тем самым поддерживая функциональность изделия. Крайне важно, чтобы пальто прошло тестирования на гипоаллергенность.
  • Особенности фигуры. Речь не столько о фасоне одежды, сколько о размере. Пальто должно быть свободно в груди и в области растущего живота, а также правильно облегать линию плеч. Универсальными моделями являются не только трапеции, но и пальто-трансформеры со специальными вставками.
  • Функциональность. Карманы, застежки и съемные вставки – все это делает изделие максимально удобным. Практичны варианты с капюшоном и специальными воротниками. Некоторые модели снабжены удобными внутренними и наружными карманами.


Надежные поставщики пальто для беременных


При покупке верхней одежды необходимо обратить внимание для какой погоды она подходит. Производители предлагают изделия для зимы, ветреных и дождливых дней. При выборе нет необходимости отказывать себе в стильных вещах, так как предлагаемый ассортимент составлен из модных моделей, отличающихся интересной расцветкой, фактурой, отделкой.

Магазин Mamacity.ua – предоставляет широкий выбор пальто для беременных под любой случай и индивидуальные предпочтения. Особенностью дизайна одежды из каталога является то, что она не потеряет своей актуальности и после рождения ребенка. Для активных и работающих беременных женщин представлены укороченные варианты, не стесняющие движений.

В коллекции интернет-магазина MamaCity представлены только пальто высокого качества, модные и абсолютно удобные. Каждое изделие проходит строгую проверку на соответствие требованиям и стандартам. Пальто практичные, их легко комбинировать с другими предметами гардероба и аксессуарами. А главное – в такой одежде можно комфортно гулять с малышом даже в плохие погодные дни.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Sovetok

14.05.2021 korolyanka 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta