Отбеливание зубов – первый шаг к безупречному образу

Отбеливание зубов – первый шаг к безупречному образу

Голливудская улыбка достойная модного глянца – мечта каждого человека. Однако со временем природная белизна зубов может утратить свое лучезарное сияние. К тому же кристально белого оттенка в природе просто не существует. Можно вести здоровый образ жизни, полностью отказаться от вредных привычек и исключить из рациона продукты, способные затемнить оттенок улыбки, а зубы все равно останутся неидеальными.

Если на улице Вам посчастливилось встретить человека с идеальным оттенком улыбки – значит он недавно прошел процедуру отбеливания у стоматолога. На сегодняшний день отбеливание зубов является востребованной услугой большинства стоматологических клиник.

Кому необходимо отбеливание?


В погоне за последними модными тенденции, каждый старается выглядеть ярче и привлекательней. Идеальная улыбка всегда обращает на себя много внимания и восхищенных взглядов у окружающих. Если человек без стеснения широко улыбается – значит у него открытая душа. Именно так скажет большинство собеседников. Однако каждый дантист знает, что причина закомплексованности пациентов скрывается в стоматологических проблемах.

Как правило, процедура коррекции цвета зубов назначается при:
 
  • значительном потемнении эмали в связи с возрастными особенностями организма,
  • изменении оттенка по причине длительной болезни или в результате травм,
  • флюорозе пятнистого или шероховатого характера,
  • пигментных изменениях на верхних слоях эмали,
  • потемнении зубов в результате депульпирования,
  • индивидуальных особенностях оттенка,
  • изменении цвета посредством воздействия вредных привычек.

Современные стоматологические клиники взяли на вооружение принципы эстетически привлекательной улыбки. Эстетика и стоматология сегодня идут рука об руку, предлагая своим пациентам широкий спектр услуг для идеальной здоровой улыбки.


Где делать отбеливание зубов?


Существует масса советов по улучшению оттенка верхнего слоя эмали в домашних условиях. Однако каждый опытный дантист скажет, что это игры с огнем. Только профессионал сможет определить необходимую степень воздействия, выберет наиболее действенный и безопасный метод в зависимости от индивидуальной клинической картины пациента.

Не допустимо использование сомнительных препаратов и приборов без первичного осмотра, и консультаций с врачом. В противном случае невинное намерение сделать свою улыбку ослепительно белой, может привести к серьезному повреждению целостности верхних слоев эмали и дальнейшим серьезным стоматологическим заболеваниям. Чтобы избежать ненужных разочарований, необходимо обратится за помощью к опытным специалистам, которые сделают зубы идеальными без ненужных рисков и переживаний.

Клиника доктора Маржуева "Стоматика" профессионально оказывает полный спектр стоматологических услуг в Новосибирске. На сайте http://www.100matika.ru подробнее представлены услуги: все виды диагностики, хирургии, ортодонтии, протезирования, имплантации и эстетической стоматологии по доступным ценам. Консультация бесплатная!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

18.02.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta