Особенности УЗИ-аппаратов от компании Philips Healthcare

Особенности УЗИ-аппаратов от компании Philips Healthcare

На протяжении последних нескольких десятилетий особой популярностью пользуется медицинское оборудование, которое разрабатывается и выпускается компанией Philips Healthcare. Среди представленного ассортимента можно выбрать оборудование для ультразвуковых исследований, которое отлично подойдет для комплектации лабораторий, а также диагностических и медицинских центров.
 

Какие УЗИ-аппараты производит компания Philips?


На данный момент аппараты, которые поставляются данной компанией, активно эксплуатируют в различных медицинских заведениях в большинстве стран мира. Основные причины – это их надежность и возможность выбора подходящей модели.

Все УЗИ сканеры Philips разделены на:
  1. Стационарные.
  2. Портативные.
Стационарные модели, как правило, покупают в случае, если необходимо получить в распоряжение многофункциональную модель, которая отличается повышенным уровнем производительности. Но поскольку подобные устройства отличаются довольно большими габаритами, их довольно сложно перемещать.

Портативные модели от Philips выделяются относительно небольшими размерами. Поэтому их можно легко перемещать из одного кабинета в другой. Кроме того, такие УЗИ-аппараты можно брать с собой на выезд.

Кроме того, представленное на рынке медтехники оборудование от компании Philips Healthcare классифицируется и по другим признакам.
Особенности УЗИ-аппаратов от компании Philips Healthcare
 

Основные преимущества и особенности УЗИ-аппаратов Philips


Среди многочисленных достоинств, которыми обладают такие устройства, можно отметить несколько наиболее значимых:
  1. Все изображения на мониторе УЗИ-аппаратов получаются более качественными. Обусловлено это тем, что разрешение довольно высокое.
  2. Формируемый луч получается более точным, а также направленным. Это позволяет получить точные показатели.
  3. В режиме реального времени можно произвести довольно точную, а также идеальную фокусировку.
  4. Посредством специальных функциональных возможностей можно выбрать обработку довольно большого количества информации. Для этого могут быть задействованы соответствующие функции.
  5. Современные УЗИ-аппараты дают возможность выполнять сканирование на довольно большую глубину.
Таким образом, УЗИ-аппараты, которые представлены данной компанией, выделяются не только повышенным уровнем прочности, но и надежности.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

02.03.2021 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta