Особенности нанесения логотипов на сувенирную продукцию

Особенности нанесения логотипов на сувенирную продукцию

Чтобы преобразить сувенирную продукцию, а также использовать ее для рекламы, следует выполнить некоторые манипуляции, нанести соответствующий логотип. Так, сувениры с логотипом могут быть использованы для того, чтобы проводить промо-акции. Качественная сувенирная продукция в Москве может быть презентами компаньонам и деловым партнерам. Специалисты отмечают, что работает лишь та сувенирная продукция, на которую качественно нанесен логотип.
 

Какие способны нанесения логотипа используют?


На данный момент используется огромное количество способов которые позволяют получить сувениры с логотипом. Но наибольшей популярностью пользуется несколько вариантов:
  1. Тампопечать. В данном случае осуществляется непрямая печать. Она может быть нанесена не только на пластик, но и на древесину, другие материалы. Для нанесения используется тампон из силикона и специальная краска.
  2. Шелкография. Данная технология пользуется наибольшей популярностью. Все потому, что печать осуществляться напрямую на предметы и вещи. В некоторых случаях изображение наносят на бумагу. После этого осуществляется нанесение логотипа на сувенирную продукцию.
 Особенности нанесения логотипов на сувенирную продукцию
  1. Полноцветная прямая печать. Ее применяют, если необходимо нанести определенное изображение на футболку либо же толстовку. Изображение получается качественным, ярким и сочным.
  2. Цифровая. Осуществляется путем прямого переноса на текстиль светлых оттенков.
  3. Деколь надглазурованая. Суть данного способа печати заключается в том, что изначально изображение переносится на специально подготовленную бумагу. После этого изображение может быть перенесено на посуду из керамики либо же стекла.
  4. УФ-печать. Для печати применяются специально подготовленные чернила. Данная печать может быть задействована для переноса логотипов, изображений на изделия из разнообразных материалов. К примеру, часто этот способ применяют, чтобы декорировать флешки либо же фонарики.
  5. Специальная объемная наклейка. Для ее изготовления применяется поливинилхлорид. На нее наносят изображение и заливают специально подготовленной смолой. Данная наклейка может быть нанесена на те предметы, на которые другим способом изображение нанести нельзя.
Чтобы создать каталог сувенирной продукции с определенными логотипами, можно пользоваться разнообразными способами, каждый из которых имеет свои особенности, плюсы.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

11.09.2020 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta