Мужские головные уборы – виды и особенности моделей

Мужские головные уборы – виды и особенности моделей

Суровые климатические условия в зимний сезон и низкие температуры не оставляют вариантов – необходимо приобретать шапку. Ассортимент мужских головных уборов представлен огромным разнообразием моделей. Популярными, стильными и тёплыми являются аксессуары из натурального меха, шерсти и других материалов. Среди вариантов можно подобрать изделия под пуховик, куртку, дублёнку или пальто. Предлагаем ознакомиться с основными фасонами зимних шапок и рекомендациями по выбору головного убора.
Мужские головные уборы – виды и особенности моделей
 

Разнообразие фасонов


Шапки в современном мире – это не просто элементы, защищающие от мороза, ветра и холода. Они стали стильным дополнением образа. В каждом гардеробе можно найти несколько вариантов головных уборов, которые сочетаются со спортивным пуховиком или классическим пальто. Одними из самых популярных моделей являются:
 
  • шапки-ушанки. Отличный вариант в холодную погоду. Используются преимущественно с пуховиками или спортивными куртками;
  • классические шляпы и котелки. Элементы официального стиля. Прекрасное дополнение для пальто;
  • шерстяные модели с отворотом. Удобные и тёплые варианты для повседневной носки;
  • каракулевые изделия. Они были распространены в прошлом веке, но современные дизайнеры продолжают расширять ассортимент шапок усовершенствованными моделями;
  • шерстяная кепка. Универсальной головной убор. Прекрасно смотрится с пальто или кожаной курткой.

Выбор модели рекомендуется основывать на собственных предпочтениях, но в вашем гардеробе должно присутствовать несколько вариантов для осени и зимы, официального или повседневного стиля в одежде.


Лидер ассортимента


Мужские головные уборы – виды и особенности моделейОдними из лучших вариантов головных уборов являются мужские меховые шапки из норки, на сайте http://mexstudio.com.ua/products/muzhskie-mehovye-shapki они представлены в различных фасонах и стильных дизайнерских решениях. Такие модели отлично согревают в морозный, зимний сезон и прекрасно сочетаются с разнообразными стилями и образами. Изделия из натурального меха выглядят дорого, регулируют температуру, долго служат, не теряя своей формы.

Не менее важным преимуществом аксессуара является неприхотливость в уходе. Достаточно просушить шапку после носки при комнатной температуре, защитить от моли посредством пакетиков саше. При появлении пятен или загрязнений рекомендуется пользоваться услугами химчисток.

Ассортимент головных уборов из норки представлен двумя основными видами. Первый – цельнокроеные шапки, которые полностью состоят из меха. Вторые – комбинированные. В данных моделях дизайнеры объединили норку с натуральной кожей или замшей. Несмотря на тип исполнения, изделия прочны, долговечны, привлекательны.

Разнообразие фасонов зимних головных уборов из норки позволяет подобрать вариант под любой стиль. Исконно русские, всеми любимые шапки-ушанки сегодня являются универсальными моделями. Их носят со спортивными куртками, пальто, парками или дублёнками.

Классическая круглая шапка характеризуется большей прихотливостью в сочетаниях. Она подходит мужчинам, которые предпочитают лаконичный, строгий стиль в одежде. Такие головные уборы прекрасно смотрятся с куртками или пальто.
Мужские головные уборы – виды и особенности моделей
Но чтобы шапка радовала своим видом и грела в течение долгих лет, рекомендуется покупать качественные изделия. Безупречные по уровню исполнения головные уборы представлены в интернет-магазине «Меховая студия». На сайте можно ознакомиться с ассортиментом товаров, актуальными ценами, особенностями сотрудничества. Компания специализируется на пошиве элементов гардероба из натурального меха и продаже изделий по всей стране.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

27.07.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta