Как выбрать парикмахерскую тележку

Как выбрать парикмахерскую тележку

Парикмахерская тележка позволит сохранять в порядке все ваши инструменты и материалы, а также обеспечит легкий доступ к ним во время работы. Прежде, чем покупать тележку, обратите внимание на рекомендации от специалистов.
Как выбрать парикмахерскую тележку

Виды парикмахерских тележек


Сегодня на рынке представлен большой выбор разнообразных моделей. Парикмахерская тележка купить которую вы хотите, может быть оборудована дополнительными аксессуарами. Это может быть:
 
  • держатель для фена;
  • держатель для фольги;
  • боковые съемные панели для аксессуаров.
Производители предлагают изделия из различных материалов, самыми востребованными сегодня являются тележки из пластика или металла.

Также вы можете выбрать модели с ящиками, полочками и специальными полками-лотками. Если вы работаете в одном помещении с другими мастерами, вам могут подойти модели, укомплектованные ящиками с замками.
Как выбрать парикмахерскую тележку

Рекомендации при покупке


Размер – при выборе определите необходимый вам размер. Он зависит как от помещения, в котором вы будете использовать тележку, так и от количества инструментов и материалов, которые вы планируете разместить.

Мобильность – обратите внимание на высоту и вес изделия. Даже полностью загруженная тележка должна легко передвигаться и не портить пол вашего салона. Тележки с колесами легко перемещаются и удобны в процессе работы.

Бюджет – какую сумму вы готовы потратить на эту покупку. Есть дорогие модели от известных брендов, а также изделия от менее известных производителей по более низким ценам, однако это не влияет на качество тележек.

Надежность – так как мастера пользуются тележками каждый день, важно выбирать качественные материалы и конструкции. Убедитесь в том, что все детали надежно закреплены. Материал должен легко чиститься и не поддаваться разрушающему действию веществ, которые мастер использует в своей работе.

Стиль – тележка должна гармонировать с дизайном вашего салона по цвету и форме. Рекомендуется выбирать нейтральные цвета, так как они всегда остаются востребованными. При желании вы можете сделать заказ в любой цветовой гамме.

Качественное оборудование для парикмахерских вы можете заказать в интернет-магазине. На сайте представлен большой выбор парикмахерских тележек по доступным ценам. Сделать заказ легко. Выбирайте нужную вам модель и заполняйте бланк покупки. Менеджеры магазина свяжутся с вами и ответят на все вопросы.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Sovetok

17.08.2021 korolyanka 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta