Как носить белую одежду

Как носить белую одежду

Белое не носить, обтягивающее не надевать! Помните эту забавную фразу из известной рекламы гигиенических средств для женщин? На самом деле, носить белое не только можно, но и нужно. Белый цвет – цвет целомудрия, чистоты и элегантности. Мужчины слетаются на него как шмели на нарциссы. Поэтому, дорогие женщины, вперед в магазины, за белоснежными нарядами!

Как носить белую одежду?

Пробежимся по всем пунктикам.

1. Чтобы не казалось, будто ты вся в белом на курорте, надевай дорогие элегантные вещи этого цвета. Приобрети белый костюм в стиле 70-х: широкие брюки и жакет oversize. Белый наряд, так же как и черный, должен обязательно быть из качественной ткани, иначе он смотрится дешево. Прекрасно подходит шелк, натуральный хлопок, кашемир. Фасон белой одежды должен быть простым и элегантным: не переборщи с пуговицами, кружевом и декоративными элементами.

2. Сочетай белую одежду из разных тканей. Например, отлично смотрится ансамбль из белого свитера и летящей шелковой юбки. Или же рубашка может быть из плотной ткани, а юбка, напротив, из мягкой. Модели открытого фасона в белом цвете всегда безупречны.

3. Белый – базовый цвет, поэтому добавляй к нему яркие выразительные аксессуары. Белый идеально сочетается с джинсами, но будь осторожна с черным – такой ансамбль слишком банален. К простому белому платью идеально подойдет шоколадный пояс. Белый намного элегантнее смотрится с украшениями из серебра, нежели из золота.

Предостережение: Белые платья и юбки не должны быть слишком длинными. Идеальная длина – до колен. Также белая одежда должна быть простого элегантного кроя. Избегай складок кружев и рюшей.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

01.02.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta