Готов ли ваш мужчина стать отцом

Готов ли ваш мужчина стать отцом

Итак, какие же ощущения и чувства испытывает наш будущий папа? Конечно, они не настолько яркие, как у будущей мамочки, которая получает огромный букет эмоций, когда узнает о том, что под сердцем у нее будущий малыш, будущий член семьи. Она особенно чутко переживает это время, ведь, у нее с малышом биологическая связь и она можно сказать чувствует его как частичку себя. Вернемся к будущему папочке.
Так какие же чувства и мысли у него в голове? Как у любой главы семьи, конечно, он сразу начинает делать расчеты на будущий бюджет семьи, ведь вот-вот их будет на одного человечка больше. Мысли о том, как сделать бюджет более богатым его так завлекают, что иногда, он просто забывает спросить о том, как дела у будущего малыша сегодня. Нет, он может и спросил, но почему-то не 20 раз за день  А ведь будущая мамочка сейчас испытывает недостаток внимания к ней и к малышу, поэтому может злиться на будущего отца, есть риск скандала, как по поводу, так и без. Гормоны 

На самом деле мужчинам сложно приходится по сравнению с нами, женщинами. Ведь у него нет той биологической связи с ребеночком, при этом он должен вести себя так, будто связь есть, чтобы женщина это видела 
Иногда тот факт, что мужчины во время беременности жены еще больше посвящают себя работе, начинает огорчать женщину. Она думает, что мужчина отдаляется от «них». На самом деле у него цель тоже не малозначимая — обеспечить доход семьи, уже не из двух человек 

Какие же вопросы мучают наших мужчин, которые собираются стать отцами?

Смогу ли я быть хорошим отцом?

Будущие отцы имеют свойство паниковать. Именно в тот момент, когда он задумывается о том, так как же ему воспитывать ребенка. Он начинает понимать, что не знает как это делать. Кстати, оставшийся недовольный методом воспитания своих родителей, своего ребенка он оградит от такого.

Как будет проходить беременность женщины?

Любой мужчина привык справляться и постоянно преодолевать трудности. А здесь «не тут то было»! На беременность женщины не всегда в силах повлиять даже мужчина, который врач по профессии. Невозможность контролирования ситуации пугает почти всех мужчин, ведь здесь на кону самое главное в жизни — здоровье жены и младенца.

Как повлияет беременность и рождение ребенка на отношения?

Конечно, отношения не будут прежними. Но перемены это не так плохо, как некоторым кажется. Просто внимание женщины будет уже не полностью мужчине, а только часть. Остальное внимание будет уделяться крохе. Так вот и мужчины должны взять на заметку одно правило, ему самому нужно уделять время ребенку. Ведь совместный уход за малышом только укрепит ваши отношения и ваши «интересы» пересекутся;)

Какие изменения произойдут в фигуре женщины?

Конечно, не все переживают из-за изменения в фигуре жены. Но, есть те, кого это волнует очень сильно. Мужчинам нужно объяснить, что это нормально, когда фигура у женщин во время и после беременности меняется и со временем все вернется на свои места. Уделяйте больше внимания лучше к ее состоянию и внутреннему миру, а все остальное женщина сделает сама. Для своего мужчины она всегда будет на высоте.

Женщинам главное понимать, что мужчина не пытается вас избежать, он также любит вас, даже еще сильнее. Только большинство мужчин очень часто испытывают большой стресс по этому поводу, о котором он будет молчать до последнего, как они обычно и делают. Не избегайте с ним откровенных разговоров, это ваш любимый и единственный муж, который очень переживает вот и все. Желаю вам счастливой беременности! Любите друг друга!
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

24.02.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta