Дети индиго.

Дети индиго.

Случается так, что люди могут на себе чувствовать взгляд, наполненный осознанностью. Это может быть ребенок, но ни простой, а сверх одаренный, ребенок индиго. Это новые дети, которые имеют необычную ауру, сине-фиолетового цвета.

Есть некоторые характеристики таких детей нового сознания. Они решительны и настойчивы, те, которые рождены позже восьмидесятого года. Также они творческие натуры, могут увлекаться музыкой, поэзией, имеют некоторые вредные привычки. Они отличаются также мудрыми рассуждениями, поэтому могут внутренне выглядеть старше. Имеют хорошую интуицию, они склонны к принятию верных решений, при этом основываясь только на свою интуицию. Всегда отличаются независимостью и гордостью, могут проявлять жестокость и определенный уровень ярости, когда сталкиваются с равнодушием и ложью. Отличаются высокой самооценкой, что в дальнейшем может привести в жизни к депрессиям, могут даже быть склонны к самоубийствам. Им просто необходима искренняя, настоящая и крепкая дружба, а также любовь близких людей. Часто могут быстро привязываться к животным или даже растениям. Еще они отличаются нетерпеливостью, поэтому стоять в очередях не смогут.

Новым детям удается демонстрация высоких способностей в понимании самой структуры в мироздании и человека в нем. Еще они могут иметь огромное сострадание к чему-либо живому, обладают огромным объемом памяти, различными талантами и дарованиями. Будучи совсем еще маленькими, любят философствовать и заниматься формулировкой ответов на вопросы, которые касаются смысла жизни. В своем выборе они, как правило, свободны и не намерены с кем-либо обсуждать то, как они поступили в той или иной ситуации.

Необходимо заметить, что такие дети могут осознавать, что они непохожи на других своих сверстников. Они являются чрезвычайно творческими натурами и склонны к широкому мышлению. Также ни стоит забывать, что благодаря такому стилю мышления было подарено для мира большое количество открытий, которые отличаются своей величественностью. У таких детей более развито правое полушарие, поэтому они склонны к различным искусствам, это художественные наклонности. Однако это касается только творения такого искусства, а вот что касается изучения чего-либо, то в этом случае необходимо задействовать их более слабое левое полушарие мозга. Таким образом, их задача в жизни – создавать что-то новое, а не заучивать уже имеющуюся теорию.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

29.08.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta