«Крутой мейк-2020»: в тренде темные губы, неоновые стрелки, глаза без макияжа (ФОТО)

«Крутой мейк-2020»: в тренде темные губы, неоновые стрелки, глаза без макияжа (ФОТО)

В этом сезоне в моде темные губы - винный, бордовый и цвет баклажана. Сделав главный акцент на губы,  глаза стоит оставить практически без макияжа. К ярким губам, кстати, можно смело добавлять светлые однотонные тени.

Визажисты доказали, что можно сделать акцент на глаза в макияже, но при этом совершенно их не красить. Надо просто выделить брови. Например, брови нужно высветлить и добавить блесток либо зачесать их наверх с помощью геля. Есть более смелый вариант  - опять же высветлить брови, а затем, как бы это кого ни удивляло,  наклеить на них накладные ресницы. Этим модным бьюти-трюком ранее удивил всех визажист Gucci Томас де Клайвер.

Неоновые стрелки в большом почете в этом сезоне. Откладывайте черную подводу для глаз, наступил сезон неоновых стрелок. Яркое безумие 80-ых возвращается.

Среди самых модных цветов — зеленый и розовый. Можно нарисовать себе толстые ярко-неоновые стрелки либо нанести розовую подводку во внутренний уголок глаза и добавить объемные накладные ресницы. Визажисты предлагают выйти за классические пределы стрелок и рисовать их до линии роста волос зеленым, розовым, оранжевым или бирюзовым, а также дублировать на нижнем веке.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

09.01.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta