Особенности агрегатора авиабилетов UniTicket.ru

Особенности агрегатора авиабилетов UniTicket.ru

Стоимость авиабилетов довольно высока, что расстраивает многих любителей путешествий. Потому они постоянно находятся в поиске выгодных вариантов, позволяющих купить их со скидкой. Портал https://uniticket.ru/ – это специализированный сайт авиабилетов, благодаря которому у пользователей появляется возможность самостоятельно сравнивать стоимость билета на интересующий самолет. При необходимости можно подобрать оптимальный маршрут с пересадкой либо без таковой. Благодаря многофункциональности можно ознакомиться с исчерпывающей информацией не тратя много времени на поиск в интернете. Портал не занимается реализацией авиабилетов, поэтому не оказывает воздействия на принятие решения пассажирами для выбора интересующего рейса – все предельно просто и прозрачно.
 

Описание портала


Разработанный сайт UniTicket.ru включает в себя исчерпывающую информацию, которая позволяет в дальнейшем сделать правильный выбор по интересующему маршруту и оформить покупку билета в режиме онлайн. Специализированный фильтр поиска предоставляет возможность сортировать предложения по нескольким ключевым параметрам:
 
  • заявленная стоимость;
  • необходимость в дополнительной пересадке;
  • длительность полета;
  • возможность оформления дополнительных услуг.

В случае отсутствия конкретных приоритетов по времени и дате вылета, можно воспользоваться специализированным онлайн календарем либо виртуальной картой. Благодаря этому можно наглядно узнать об имеющейся разнице в заявленной стоимости в каждой ситуации по отдельности.
Особенности агрегатора авиабилетов UniTicket.ru

Пассажиры, которые еще находятся на стадии разработки персонального путешествия, можно обратиться за помощью к рассматриваемому сервису. К примеру, система автоматически формирует перечень доступных туристических предложений с полным спектром сопутствующих услуг.
 

Преимущества


Специально разработанный агрегатор обладает многочисленными преимуществами. Основными из них являются:
 
  • внушительный перечень официальных партнеров. Благодаря этому предоставляется возможность быстро выбрать наиболее подходящее предложение, отталкиваясь от персональных предпочтений и материального положения;
  • бронирование и покупка в удаленном режиме всего в несколько кликов;
  • возможность приобретения авиабилетов в рассрочку, либо оформив кредит. Это стало возможным благодаря достигнутым договоренностям с популярной системой доверительной оплаты PayLate;
  • прозрачные цены и отсутствие скрытых комиссий.

Важно четко понимать, что сервис не удерживает дополнительного сервисного сбора и не делает накрутку на стоимость билетов. Поэтому пользователям гарантируется максимальная выгода и одновременно экономия собственного бюджета.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

20.09.2021 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta