Назвали топ-5 кроссоверов с надежными подвесками: долго служат и не приносят проблем

Назвали топ-5 кроссоверов с надежными подвесками: долго служат и не приносят проблем

Автомобильные эксперты составили список кроссоверов с надежными подвесками. Hyundai ix35. Автомобиль оснащен приводом 4х4 и дизельным двигателем, идущим с «механикой» или «автоматом». Среди минусов можно отметить небольшой ресурс пыльников, стоек стабилизатора и задних сайлентблоков. Лучше всего покупать экземпляры 2013-2014 годов.

Mitsubishi ASX имеет проблемы со стойками и втулками стабилизаторов, которые придется часто менять. Среди двигателей стоит отметить 1,8- и 2,0-литровые агрегаты, а вот 1,6-литровый мотор на 114 л.с. станет плохим выбором.

Volkswagen Tiguan 2012-2013 годов выпуска. На выбор доступны практически все комбинации агрегатов и КПП. Рекомендуется 2,0-литровый двигатель в сочетании с АКПП.

Renault Duster. Слабыми местами автомобиля можно назвать втулки и стойки стабилизатора. Лучше всего, если под капотом будет установлен 1,6-литровый двигатель. А вот 1,5-литровый дизель брать не следует.

Suzuki Grand Vitara. Это надежный и неприхотливый автомобиль с минимумом нареканий к подвеске. Коробки передач заслужили хорошую репутацию. Моторы лучше выбирать на 2,0 или 2,4 литра, а вот 1,6-литрового варианта лучше избегать.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

25.01.2022 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta