Кто-то на ягуаре а кто-то в инвалидной коляске

Однажды молодой человек ехал на своем новом красном ягуаре по улице. Он ехал на большой скорости и наслаждался жизнью. Ему казалось, что мир у его ног, и не бывает иначе. И вот он почувствовал, как кто-то ударил по боковому крылу автомобиля. Этот был мальчишка, который бросил в него камень. Парень сразу же нажал на тормоза и выбежал из машины. Он был очень зол и схватил мальчишку за шиворот.

“Да ты хоть представляешь, сколько стоит эта машина?”- кричал он. Мальчик был напуган. Он молчал и показывал куда-то рукой. Парень глянул на дорогу и увидел прямо в нескольких сантиметрах от своей машины маленького мальчика, а рядом с ним лежала инвалидная коляска. “Вы ехали слишком быстро, и не заметили бы его. Он выпал из инвалидного кресла на дорогу…”: оправдывался испуганный мальчик. “Поэтому мне пришлось бросить в вашу машину камень, чтобы привлечь ваше внимание, простите”. Парень подошел к малышу на дороге, поднял его и усадил обратно в коляску.

Он весь переменился в лице от мысли, что бы могло произойти, если бы этот мальчик не бросил камень. Потом он подошел к мальчику и поблагодарил его. Парень не повез машину в ремонт. Он решил оставить эту вмятину, чтобы всегда помнить о том, что нельзя слишком быстро идти по жизни, не замечая никого и ничего.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

13.06.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta