Женский ремень, нужный аксессуар в гардеробе каждой женщины

Женский ремень, нужный аксессуар в гардеробе каждой женщины

Каждый год мода меняется. Но всегда в тренде остаются ремни. В один период тонкие, в другой толстые. Но хорошо было бы, чтобы в вашем гардеробе они были разными. Ведь к каждому луку нужно подбирать ремень, который больше всего гармонирует с придуманным вами (или стилистом) образом. И здорово, если у вас есть разнообразные ремни, с всякими пряжками и разные по цветовой гамме. Прошли те времена, когда носить ремни могли только богатые люди. В наше время мы можем позволить себе ремень не только обычный из заменителя кожи, но и качественный кожаный. Если вас интересует женский ремень с большой пряжкой, на сайте есть отличный выбор. Заходите и выбирайте!
Женский ремень, нужный аксессуар в гардеробе каждой женщины
А интересно было бы вам узнать, историю происхождения ремня? Все началось в древнем Египте. Первый ремень был всего лишь обычной веревочкой из льна. А богатые фараоны и мужчины высших слоев общества, делали ремень из кожи или какого-либо плотного материала. Пряжки сначала не было. Вязали просто на узел.

Когда цивилизация продвигалась вперед, уже придумали пряжку. Первые пряжки были или из металла, или из костей. Пояс служил набедренной повязкой для древних народов кикладцов, которые жили на полуострове Греции. Есть мнение, что пояс придумали викинги и варвары и он служил чтобы поддерживать штаны, а не для стиля и красоты. Без этого пояса штаны у них просто слетали.
Женский ремень, нужный аксессуар в гардеробе каждой женщины
В Древней Греции начали изготавливать пояса из кожи крокодила. Это было модно, стильно, подчеркивало статус. Такой пояс не прятали под рубахой, его показывали, как элемент роскоши. Или одевали поверх хитона, халата. Китаянки украшали свои одежды, халаты, платья такими поясами. Если окунуться в средневековье, то пояс был символом целомудрия и его муж одевал на свою жену, как знак верности, когда уходил в поход, а ключ от этого пояса муж забирал с собой.

Ремни больше похожи на современные, появились в Персии. Но они были похожи на скрученную веревку из кожи. Она была декорирована металлическими пластиночками. Такой ремень был не только практичным, но и служил украшение для стильного образа. Стало модным подвешивать к ремню кошельки, ключи, носили на ремне оружие. Европа сначала с пренебрежением относилась к ремням, так как это вызывало у европейцев ассоциацию с бедностью. Ведь ремни носили бедные деревенские люди. Богатые носили подтяжки. Когда наступила эпоха Возрождения, все поменялось. Ремни стала носить знать, но они были декорированы камнями.
Женский ремень, нужный аксессуар в гардеробе каждой женщины
Сейчас этот аксессуар доступный каждому, и вы можете выбрать себе на сайте modnotak.com.ua именно тот ремень, который подойдет для вас не только по стилю, но и для души. В этом году модно носить женский ремень с большой пряжкой. Помните об этом!

Приятных покупок.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

27.04.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta