Женский плащ

Женский плащ

Красивый женский плащ считается наиболее востребованным элементом женского гардероба в межсезонье. Так как помимо своих практичных функций – защиты от ветра, дождя и непогоды – он осуществляет и немалую эстетическую роль. Потому, что в выгодно подобранном плаще вы будете выглядеть прелестно и женственно.

Кроме того женский плащ довольно универсален – он подходит почти под всевозможные стили одежды. Вы можете ходить в нем на работу и встречаться с приятелями, всегда сможете отправиться по магазинам, на прогулку, взять с собой в поездку и кроме того накинуть его поверх вечернего наряда.

К восторгу всех модниц правильно выбрать демисезонный женский плащ стало проще, ведь на нынешний момент все элементы его вариативны, даже женские плащи больших размеров, а цвет может являться как ярким, так и сдержанным.

Наиболее универсальные модели плащей сделаны в тёплой пастельной гамме. Это наиболее правильный весенний и осенний варианты. Подобные модели в основном приталенный силуэт и расширяющуюся к низу юбку. Весьма эффективно дополняют данный простой плащ элегантные аксессуары, красивая обувь и стильная укладка.
Х
орошим вариантом для хмурой погоды будет плащ кожаный женский длинный. Этот предмет гардероба никогда не выйдет из моды и обогатит различный образ. Классический кожаный плащ имеет прямые линии и неплохую длину миди. Это вневременной кожаный стиль верхней одежды, который всегда будет актуален.

Кожаный плащ может быть длиной в пол, до середины икры или по колено. Его расцветка также может быть вариативной, как и фасон. Подобной плащ сможет сменить образ от «элегантной дамы» до «женщины-вамп». Этот непромокаемый плащ статусно и дорого выглядит, защищает от ветра и слякоти, гармонирует с обувью на высоком каблуке и одеждой в деловом стиле.
Есть облегченные варианты для тёплых дней либо утеплённый плащ женский, который будет согревать до самых холодов. Модельеры вновь оценили прелесть данного материала и возвели кожаные плащи в модный тренд. Еще один модный тренд – шотландский «макинтош» или как его ещё называют – тренчкот считается вневременной классикой и никогда не теряет актуальность. Его производят из плотной кожи, атласа, шёлка, льна и даже органзы, но многие моделей шьются из денима.

Данный материал весьма удобен и доступен, отлично поддаётся окрашиванию. Женский плащ с капюшоном из денима будет гармонично сочетаться почти с любым нарядом, подойдёт для прогулки с приятелями и поездки на пикник, а в непогоду защитит от ветра.

При мудром подходе плащ способен прослужить верой и правдой не один сезон, защищая свою хозяйку от капризов погоды, назойливых комаров и прочих неприятностей. Однако, не старайтесь сосредоточить все тренды модного сезона в одном плаще. Во всем хорошо знать меру. Лучше подобрать плащ актуального цвета и дополнить его модными аксессуарами, например кружевным поясом, струящимся шёлковым шарфиком, аккуратной брошью.

В модном тренде также объёмные женские плащи и воздушные накидки. Их невесомость идеальна для хрупких женских плеч. Эти изделия характеризуются минимализмом и отсутствием декоративных деталей. По сути это уютная шаль. Фиксируются подобные модели при помощи большего ремня.
Очень женственно и вполне по-весеннему смотрятся плащи женские с коротким рукавом и длинные плащи женские. Причём это не обязательно летний вариант. Но в тёплую погоду такой женский плащ образует игривый кокетливый образ.

Весенний плащ может радовать своим великолепием владелицу весь сезон, но это при условии, что он прекрасен и комфортен.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

11.05.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta