Женские укороченные брюки и брючный костюм с укороченными брюками

Женские укороченные брюки и брючный костюм с укороченными брюками

Классические укороченные женские брюки полагается надевать в офис и на деловые встречи – черных цветов, прямого кроя, со стрелками или складками от пояса. Укороченные женские брюки носят в сочетании со классическими блузами и рубашками светлых тонов, укороченными пиджаками и тонким светлым ремешком в поясе.

Укороченные брюки могут быть самых разнообразных расцветок и фасонов. Итак, с чем же носить укороченные брюки? Черные брюки необходимы в офисе, со светлыми или темными пиджаками, или жакетами в тон, как костюм. С сорочками или блузками мягких тонов.

Монотонные брюки спокойных расцветок подойдут к ярким топам – с графическим принтом, расшитым воротником, рукавами разной длины.Укороченные штаны с мужской рубашкой удобны для времяпрепровождения на природе.Надев теплый меховой жилет или приталенный пуховик, укороченные брюки из теплых тканей с заправленной рубашкой можно носить в осенне-зимний период.Для создания вечерних стилей подходят короткие брюки в сочетании с атласом. Можно так же смело одевать рубашки с вышивкой или аппликацией, с леопардовыми принтами однотонные белые или черные короткие брюки.

Яркие капри или чиносы лучше всего одевать с однотонным верхом. Наглаженная стрелка оптически удлиняет ноги, потому такие брюки подойдут девушкам и женщинам невысокого роста. Удлиненный строгий жакет и галстук также способствуют этому.Длина укороченных брюк может быть различной и покупать их необязательно в магазине, подвернув брюки, можно добиться желаемой длины.

Следует основательно выбирать обувь, для того чтобы укороченные брюки не урезали длину ног.
Наш совет: лучше отказаться от плоской подошвы и ремней на лодыжках, которые визуально все же уменьшают подъем и высоту для девушек с невысоким ростом.

Сгладить эффект коротких ног низких женщин, поможет удлиненный верх или большая сумка. Обращаем Ваше внимание, что брюки должны скрывать самую широкую часть икры. Основной акцент женских укороченных брюк – элегантные щиколотки и шикарная обувь. В холодное время носите такие брюки с сапогами, ботильонами, заправленными под брюки. В спортивном стиле – со слипперами или любой иной тканевой обувью. На свидании они будут отлично смотреться с босоножками или туфлями с тонкими ремешками вокруг щиколотки – это очень сексуально.

На работу или в ресторан подойдут туфли с высоким каблуком, а для долгих походов подойдут балетки или сандалии нейтрального тона. С ботинками на шнурках и сапогами на плоской подошве брюки-дудочки выглядят просто прекрасно. Теплой осенью или весной короткие брюки хорошо комбинируются с оксфордами или другими закрытыми туфлями на низком квадратном каблуке. С тяжелой обувью – на платформе и толстом высоком каблуке – носить укороченные штаны не желательно.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

11.05.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta