Женские стринги - как выбрать – советы

Женские стринги - как выбрать – советы

Открытые женские корректирующие трусики стринги уже давно вошли в моду и имеются в гардеробе практически у каждой представительницы прекрасного пола. Однако, несмотря на внешнюю привлекательность, многие женщины так и не смогли себя приучить к данному белью. Причина кроется в том, что замечательное сочетание с прозрачными брюками и облегающими платьями не оправдывает постоянного дискомфорта, который ощущается порой при носке. Но, если их выбирать правильно, то вы не почувствуете даже малейшего неудобства.

Виды стрингов


На сегодняшний день существует несколько видов стрингов, которые обладают определенными отличиями:
 
  • Традиционные модели прекрасно прикрывают зону живота и бикини, а сзади снисходят в узкую полосу, которая проходит между ягодицами. Эти трусики с высокой талей часто обладают утягивающим эффектом.
  • Обычные стринги обладают узким поясом сзади и спереди. Передняя часть оснащена небольшим треугольником, а полоска задней части немного тоньше, нежели у традиционной модели.
  • Стринги танго имеют переднюю часть, полностью похожую с обычным трусами, а задняя часть до половины прикрывает ягодицы, а вторая половина имеет вид узкой полоски.


Правильный выбор белья – залог комфорта и удобства


Следует отметить, что изначально при носке таких трусиков, как стринги, дискомфортные ощущения возникают у многих. Поэтому следует ответственно отнестись к выбору белья. Огромную роль при покупке играет материал, из которого выполнено изделие. Предпочтение следует отдавать моделям, которые изготовлены из натуральных тканей, которые являются приятными на ощупь.

Любительницам кружевного белья лучше не экономить на покупке, так как дешевое кружево часто отличается грубой текстурой. Обладательницам пышных форм следует обратить внимание на классические модели, так как они наиболее удобно сидят спереди. Также, если для вас главную роль при выборе белья играет именно удобство, то очень важно выбирать трусики правильного размера. Если размер немного маловат, то вам вряд ли удастся избежать дискомфорта, тем более, что это может стать причиной многих проблем со здоровьем. Выбирая белье, вам лучше довольно аккуратно относится к моделям, имеющим высокий подъем, так как в процессе носки такое белье может не эстетично выглядывать из-под одежды.
Стринги являются эффектным и красивым нижним бельем, которые совершенно незаметны под облегающей одеждой. Именно это и является их главным преимуществом. А если подобрать наиболее подходящую модель именно для себя, то вы не будете чувствовать даже малейшего неудобства.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

12.09.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta