Женские секреты: как заманить мужчину на кухню

Женские секреты: как заманить мужчину на кухню

Даже если вы из тех женщин, которые предпочитают не пускать мужчину на кухню, один раз стоит поэкспериментировать и изменить своим принципам. Вдруг получится? Самая лучшая мода последнего времени – мода на готовящих мужчин. Представители сильной половины человечества все чаще забывают про свои мужские привычки и встают у плиты, создавая кулинарные шедевры. Так что не пугайтесь, если в день рождения ваш мужчина придет с полными пакетами продуктов и заявлением, что хочет сделать вам сюрприз. Надо же когда-то начинать. 

Не ругайтесь, если он что-то разбил, рассыпал или разлил. Считайте это издержками производства или неповторимым мужским стилем. 

Ни в коем случае не мешайте процессу, особенно в том случае, если кажется, что все происходит неправильно / слишком медленно / просто плохо. В этом случае все придется делать самой. 

Не бросайтесь сразу же ликвидировать последствия мужского дня на кухне. Сначала нужно съесть «сюрприз», восхититься результатом, а уже затем хватать скатерть, салфетки, фартук, а иногда и занавески, которые придется отстирывать. Впрочем, с Ariel это не проблема. Он содержит отбеливающие компоненты, так что винные пятна, гусиный жир, следы от черничного маффина, как бы страшно они ни выглядели, будут уничтожены. 

Не давайте советов, если вас об этом не просят. Сегодня – мужской день на кухне. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Вы же сами хотели хоть раз отдохнуть от готовки. Мечта сбылась. 

Никогда не отказывайтесь попробовать то, что получилось, даже если это очень далеко от заявленного в меню. Возможно, вам повезет. А если такая кулинария пополнит мужские привычки… считайте, праздник удался.
 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

25.05.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta