Женские конфликты

Женские конфликты

Многие мужчины считают, что женские конфликты просто высосаны из пальца. В то время как женщины постоянно что- то делят и из-за чего ругаются и ссорятся. Как разобраться в женских конфликтах?

И в принципы, основными причинами женских конфликтов являются ревность, зависть, конкуренция. В жизни женщины конкуренция присутствует всегда. Так ил иначе мы хотим быть максимально успешными, реализованными. И конфликт мамы и дочки – это конфликт длинной в жизнь. Конфликты между подругами возникают из-за отсутствия интереса к жизни.

Конфликт двух мам.

Знакомая ситуация, когда свахи (мама и свекровь) враждуют между собой. Каждая считает, что она идеальная хозяйка. Мама и жена. В некоторых случаях дело доходит до того, что на семейные мероприятия приходится приглашать их раздельно. В тот момент как психологи не рекомендуют этого делать. Так как подобными действиями мы убеждаем их, что причина конфликта осталась. Приглашать нужно обоих. 
Кроме того, будьте категоричны и сообщите маме и свекрови (маме и тёще), что, если они не перестанут так вести себя в вашем доме, то будут не вхожи в него.

Мамина критика.

Ещё одна болезненная ситуация, когда мама критикует ваши блюда. И, как правило, блюда абсолютно качественные, но нужен повод для придирки. В этом случае нужно объяснить маме считается правилами дурного тона критиковать еду, которую вы не готовили и за которую не платите.
Важно конечно и психологический момент. Главное, чтобы молодая хозяйка не расстраивалась. Услышав такую критику в свой адрес, можно сказать: «что вы старались, и в следующий раз будет лучше». Ведь приготовление еды это творчество, которому нужно учиться. И поначалу никто сразу не умеет хорошо готовить.

Копирование подруги.

Среди женщин распространённой ситуацией выступает копирование и подражанию друг друга. Причиной подражания является то, что девушка подражатель утратила представление, что она хороша сама собой. Кроме того, подражающая девушка
пытается иметь то признание и оценённость, которое имеет объект подражания.Чтобы решить эту проблему, поговорите с подругой, и выясните у неё, какой она хочет себя видеть через 5 или 10 лет. А также при выборе одежды старайтесь комбинировать одинаковые предметы гардероба с разными аксессуарами. И тогда, даже, если вы придёте с подружкой в одинаковых платьях, то все подумаю, что это просто тенденция.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

16.02.2019 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta